Татьяна Красильникова

ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЗАКОНЧИЛСЯ БЕСПРЕДЕЛ НА УКРАИНЕ?

Ответы · страница 6
Вадим Богатов

пусть ракету с ядерной боеголовкой в Киев

Viktr Chuprik

взять парашенко в плен иотрубить ему яйцо

Владимир Ужва

умно набрать новую власть., но это утопия

Елена Елена

прекратить Америке деньги на это давать

.предлагающий Соскам...!!!!

ты присутствовала при таком ?

Татьяна Красильникова

ну хотябы не так грубо.хотябы на вы

.предлагающий Соскам...!!!!

в чём грубость не в том ли что высота мнения о себе?

Татьяна Красильникова

даже если и так но вы то мужчинаи отвечаете женщине.

.предлагающий Соскам...!!!!

если буду планки к мужчинам меньше высотой то и огорчений что не видят этой высоты у женщин что бы не смотрели с грустью и тоской)

Татьяна Красильникова

ну чё то очень уж туманно ответили просто можно к женщинам помягче.мы ведь слабые существа

Олег Новиков

как в фильме..в одном..мочить козлов надо

Игорь Статник

думаю толкьо это http://ejyr.hollperft.ru/546401/8498987/

Владимир Глушко

Таня да я с Донецкой обл мы устали

Татьяна Красильникова

устали неверно даже не то слово.у меня нет просто слов чтобы все все высказать и посочувствовать.что натворили уму не постижимо

Татьяна Красильникова

хуже.те хоть иногда по книгам или фильмам глядя конфету детям давали а эти уничтлжают как мухи детей и всех остальных

Татьяна Красильникова

удачи вам и мира побыстрей

Konrad

Люди все конечно правильно,а кто скажет зачем было перемирие?К чему оно привело?Не мир не война.Не Вашим не нашим!!!До каких пор будет тянуться эта резина!!!

Татьяна Красильникова

не знаю когда.я уже не могу смотреть не новости не читать.волосы дыбом

Konrad

Да новостей то нет.Американцу жопу поцарапало ...и круууутят целый день.новости....

Татьяна Красильникова

дак это же амереканцу а не тогда когда заживо людей жгли

Azamat Saidov

Я же не знаю ваши возможности

Azamat Saidov

Это БЕС ПРЕДЕЛ начал ваша государство. Когда территориальный цельность России нужна. А т. с. Украине не важно.

Татьяна Красильникова

тут уже не понять кто и что а вот люди и дети безвинные гибнут.это да.

Ирина Мухина

каким образом он закончится.

Татьяна Красильникова

миорм и чтоб не гибли не дети безвинные не старики

Ирина Мухина

пока кому то это выгодно. это будет продолжаться.

Татьяна Красильникова

ну да наверно вы правы.но на душе от новостей по телевизору то не очень весело

Ирина Мухина

к сожалению от нас это не зависит.я не смотрю.

Ив
Иван

ничего уже нам не сделать

Татьяна Красильникова

хотя бы не стреляли для начала и не гибли детки

Konrad

Что значит устаканилось ???? Ты как для себя это понимаешь???

Татьяна Красильникова

для себя никак я про украину вообще то рассуждала.а не про вашу как там написали виброаудио терапию

Konrad

Дуууууурааааааааааааааа!!!!!..по самую жопу и уши холодныееее!!!!!!!!!!!!

Konrad

Вооот!!!! Значит признала что ты дуууура!!!

Сергей Пармакли

еще больше молиться....

Татьяна Красильникова

да хоть как молись.вот сегодня опять снаряд на детскую площадку попал.давить гадов надо кто стреляет.

Дядя Миша

правители думает

Татьяна Красильникова

где они думают.они попу свою растят и думают где отдыхать будут летом а дети и старики и вобще весь народ гибнет

Дядя Миша

надо еще майдан и назначить президентом старых. пожилых

Татьяна Красильникова

иногда приходит мысль надо таког к власти как сталин был.или жириновского.может толку было бы больше.мы и вфрике все прощаем и там и тут помагаем а пособие детское в своем стране 200 с копейками рублей.позор такой стране

Дядя Миша

Во всем мы сами виноваты Тем кто говорять правду мы не верим Вот что говорять в народе что ложь это слаще чем правда . Правда иногда бывает горьким

Татьяна Красильникова

может вы и правы но от этого на душе не легче отвсего происходящего.

Дядя Миша

надо верит тем наверно кпрф

Купюрыч

Лично мы - ничего

Якобсхавн Фхтагн

возмёмтес за руки, друзья!

Евгений Лавровский Женат

Хочу но не знаю

Татьяна Красильникова

И Я ТОЖЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА.ТАМ ОСТАЛИСЬ И РОДНЯ И ХОРОШИЕ ЗНАКОМЫЕ А ПРОПОГАНДА У НИХ ТАКАЯ.....ОПЯТЬ ПОЛ ЧАСА ВНУШАЛИ КАКАЯ РОССИЯ М ЧТО ТВОРИТ

Евгений Лавровский Женат

Ну пропаганда и у нас будь здоров! Вообще вся эта ситуация напоминает аллергическое заболевание: когда организм воспринимает себя как болезнетворный фактор и начинает с этим бороться

Татьяна Красильникова

ОПЯТЬ СВОИМ ОТВЕТОМ НА НОЧЬ ДУШУ РАСТЕРЕБИЛА

Евгений Лавровский Женат

Посмотрите на ночь старый советский фильм

Татьяна Красильникова

ХОРОШИИ СОВЕТ.ЛЮБЛЮ СТАРЫЕ ФИЛЬМЫИ МОГУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ.

Виталий

Мы - ни чего