Инна Таратут

Проснулась с больной головой ? В чем причина?

Ответы
Олег Емельянов

Во сне шлялась где то,простыла.Одеваться надо,мпать ложись,одевайся теплей.Хрен знает куда в эту ночь побредёшь.

Гога Ванин

Прошу тебя не предлагай мне это. Я после этого с больною головой.

Константин

Спала на высокой подушке. Голова была высоко поднята.

Юрий Степанов

Это признак спазмированных сосудов головного мозга.

Юрий Степанов

Да за что поздравлять меня?

Инна Таратут

За востребованность и нужность ...

Инна Таратут

Спасибо. Есть на месте такие люди.

Ринат Фамутдинов

Ну... во сне приснилось что то и... не то, что хочешь!

Ринат Фамутдинов

Я проснулся однажды... Приснилось, что после рыбалки с друзьями немного попили... а вот похмель был реальный

Ринат Фамутдинов

Наоборот было... Как оказался дома не помню, сплю в люле и бывшая:"Ну и как дошел?". "А чаю можно?" в надежде на опохмел и... фантастика... Теща - "Похмели! Помрет ведь!" Потом выясняется, премия была, слегка(!) обмыли и денех много принес... Лаборатория в которой работал - японцам нос утерла.У меня самая трудная задача была!!! Достать р/детали достать

Лариса Гаврильева

Наверно всю ночь телевизор смотрел.

Abdikarimova Aigul

В причине что довела до боли.

Ва
Валерий

Надо больше пить тогда!

Ar@mis Kuralessoff

Приезжай.... Вылечу... 😄

Ar@mis Kuralessoff

А я в Москве... Все равно приезжай..

Нурлыбек Тулкибаев

Подушку пора менять...

Нурлыбек Тулкибаев

А ещё лучше - кровать, мебель и квартиру. А в идеале - переехать к любимому.

.......

Причина в следствии...

Kot Fly

с такой и заснула

Телефонист Вася.а

Поменяй подушку.

Николай Молодкин

Плохо спалось !!!

Николай Молодкин

Тогда бы голова не болела !

Ника Мельникова

Не выспалась

Ника Мельникова

Или наоборот, да)много спать тоже вредно

Пан Стефа́н

Беременна?

Александ Иванов

Не спать

Александ Иванов

Уснул??? Всё Проснёшься с больной головой!!!

Александ Иванов

Может быть мысли с одно половинки головы в другую ПЕРЕСЫПАЮТСЯ при лежании???

Инна Таратут

Так и пересыпаются? Просто выпила вчера...

Александ Иванов

Нужно пить или чисто СУХОЕ или ВОДКУ, или КОНЬЯК, или БРЮТ. Можно повышать градус, выпив вино, а потом спирт. Ни в коем случае наоборот. Сладкое, полусладкое лучше не пить

За
Зайцев+1

Сифилис

Марта Кошка

ЖАРА

Сагадат Кулекенов

нет