Ша
Шайтанка

Ты веришь Богу Аллаху или астрологию ?))) различия Бога и астрологии? Какие будут ответы?)))

Ответы
Ал
Алексей

Бог и Аллах это одно и тоже. Творец един, только его преподносят под разными именами. Астрологов так же как и юристов, очень много, но действительно настоящих, единицы. Человек рождается не "потому что...", а "для того, что бы...". Самое главное знать под какой звездой ты родился.

Дмитрий Клецков

Бог не делится на многие лики. Он един, ежели от существует. Я думаю, что просто есть что-то над нами, то что мы ещё не поняли пока. Астрология же это антогонист астрономии. Смесь науки и догадок.

Brown Sparrow

верю в высший разум, но не в бога. астрология, это наука. в науку не верят ее используют

Магомед Ахмедов

АЛЛАГЬ создал тебя в месте с астрологией . так что верь в бога

Владислав

Я думаю что Богу Аллаху, астрология наука не очень точная.

Is

По твоим вопросам ты веришь в Иблиса

Je
Jeeper

Бог есть .... и астрология есть ...

Иван Чемезов

я верю в бога но не в церковь...

Жамшид Умаров

Аллах велик. Астрология херна

Владимир Забродин

А без религии ни как нельзя?

Santey

Верю в звезды, но не в богов.

Неизвестно Неизвестно

тут коротко не ответить

Виталий Беляев

В Бога больше верим

Владимир Абрамов

конечно мой любофф

Мурад Рихсибаев

Аллаху верю

Да
Дарья

В бога верю

Азиз Рустамов

У Аллаха

Anar Xasm?mm?dov

Boq,allahx

Василий Гостев

Верю.