Эльмира

Что сделать, чтоб испытать адреналин?

Ответы
Андрей Роу

Туда не сложно войти от туда сложно выйти. устройтесь работать полисменом на улицу, адреналина будет больше чем у парашютиста.

Ольга Ушанева

то, что вы никогда не делали раньше и всегда боялись. погонять 150 км/час, спрыгнуть с с амолета, придти домой в 5 утра, :)))

Надежда Каширина

если сильно хочется испытать адреналин, попытайтесь например подразнить большую собаку без намордника.

Татьяна Шалагинова

ОООО с этим легко, только экстрим... или голой по улице...тогда и у всех адреналин будет, так веселее..))).

Эльмира

))) спасибо за совет.такого ещё никто не советовал!

Татьяна Шалагинова

Пожалуйста, скучно будет -зовите..)))

Sergei Kaminski

Прыгнуть с парашютом, ограбить инкассатора или банк, ........логическую цепочку продолжить?

Латиф Гасанов

Для начала прыгните с балкона 2-го этажа или застукайте мужа в постели с чужой женщиной.

Эльмира

Личный опыт?

Латиф Гасанов

Нет, жизненный.

Эльмира

Мне интересен личный опыт. Жизненный я сама прожив

Латиф Гасанов

Окей! Вы спросили, я предложил. Не нравится - ждите других предложений.

Владимир Кузнецов

займитесь джампингом ......там не только адреналин но и писаться начнете\без обид\

Ольга Кобушко

ночью выйти на улицу, а перед этим ужастик про маньяков посмотрите

Сергей Сотников

Совершить необдуманный поступок, с массой приключений.

Татьяна Егорова

С парашюта спрыгнуть, да много способов.... В армию пойти

Александр Петров

делать то ,что даст возможность его испытать..

Роман Макаров

босиком по снегу,стеклу и углям пройдитесь....

Нурбек Шакиров

адреналиновый укол или прыжок с паращютом

Мистер-Х Мистер-Х

Заняться се ка сом на крыше многоэтажки 😄

Анатолий Зоричев

пуститься во все тяжкие...экстрим короче

Сергей Сергеев

Элементарно-прыжок с парашютом.

Сергей Шевелев

Прыгнуть с 5-го этажа с зонтиком!

Maks Ut

дать пинка соседскому бульдогу

Дмитрий Ковтун

Прыгни с татщанки или с джампа

Галина Мавлеева

переходите улицу на красный .