Марина

В конце планерки наш главврач, доведенный до белого каления послал проктолога в задницу, уролога на х...гинеколога в п...и акушера к е..матери, короче всех по своим рабочим местам

Ответы
Во
Водяной

В Поликлинике в конце ежедневной конференции (так сейчас называются в лечебных учреждениях производственные совещания) Главврач:
- Вопросы, уточнения есть?
Поднимает руку врач-стоматолог.
- У меня есть замечание – просьба не называть меня врач-зубник! Я стоматолог! Это относится к выступлению с критикой врача-гинеколога! А то я буду звать его врач-п…юк!

Марина

😂

Лёха Толстых

Иногда даже глав врач не выдерживает, я так не могу, как то когда я лежал на операции,, пришёл и говорит где этот товарищ, а отвечаю сейчас товарищей нет, одни господа, он 15 смеялся потом сказал, к нам хоть не заходи рассмешат до смерти

Марина

😊

Лёха Толстых

Ну вот так как то мая жизнь и проходит

Марина

Вот именно Леш. ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ

Лёха Толстых

Жизнь да проходит, но мне не жаль

Марина

А как же быть счастливым?

Лёха Толстых

Я уже писал о этом

Владимир Лебедев

Грамотный начальник! У нас главный энергетик не знает, как правильно называются наши должности. Он получил образование в ПТУ на автомеханика. Поэтому послать нас правильно не может.

Марина

Ну вот и мы любим и уважаем. Хоть и бывает невыносим

Владимир Лебедев

У меня на даче сосед из Чечни. В смысле, воевал там. Он снайпер. Две медали и орден. Благороднейший мужик. Но невыносимый. Он пьёт и ему нужен собеседник. С ним никакой работы на даче. Я его биографию уже лучше своей знаю. Мне его жалко. Он был 4 раза женат. Сечас собирается пятый раз жениться. Родная дочка одна. И ещё 3 приемных детей. Всех вырастил. Они к нему приезжают. Мальчишки стали военными по его примеру. Его жизнь -- трагедия. Можно книжку писать. Но, должен заметить, что "афганцы" более благородны, чем "чеченцы".

Марина

Возможно я не проводила параллели. Просто Афган это одна эпоха. Чечня же...грязная война. Мальчиков забирали прям из военкомата. Политика. Игры. Деньги. Оружие. Наркотики. И куча никому ненужных жертв

Владимир Лебедев

Время было смутное, как сейчас на Украине.

Марина

Да. Очень смутное

Балбес

В курилке три врача... Окулист, ухо-горло-нос и гинеколог... Окулист докуривает и произносит? Пошёл я к себе в глазик... Второй: Пойду-ка я к себе в ушко... Гинеколог ушёл молча... 😉

Марина

👍

Балбес

😌

Любовь..любовь!

Напрасно...Первые два ему очень даже завидуют....

Александр Ефремов

вот она суть нашей работы Мы там где нас хотят видеть Каждый в нужном месте И делаем то где нам удобно и тепло А что делаем да ..........................его знает

Александр Логвиненко

Интересно. Куда бы послала специалиста по эксплуатации и ремонту радиооборудования самолётов, вертолётов и управляемых ракет?

Марина

Долго ждать придется

Александр Логвиненко

Ждал долго в коме (год) 31 год. Ждал. Ещё подожду.

Марина

Терпеливый

Александр Логвиненко

Бай. Год- это долго..

Вячеслав Серебряков

мдаааааа ! Но по секрету ВАМ скажу - куда ж меня послать он сможет - иль видит бог я накажу - я ПАТАНАТОМ.. будь осторожен !

Марина

Мы везде нужны.

Вячеслав Серебряков

Увы ... актер для грима прибыл ....узреть хочу его сердечное пространство . я удалюсь часа на два - отпустите меня МАРЬЯМ ????

Марина

Конечно. Удачи вам в работе. И не унывать😉

Вячеслав Серебряков

Не унываю никогда ... клиенты жалобы не пишут - все потому что и не дышат - и не задергает нога

Марина

😊

Николай Аникеев

И ТОЛЬКО УЧАСТКОВЫЙ ЗАМЕТАЛСЯ - НЕХОТЕЛОСЬ ЕМУ БЕГАТЬ КО ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ😂 😂 😂 😂 😂

Марина

😊

Такой Один

Вот и я всегда считал! Меньше говорильни и пустозвонства! За дело товарищи, за дело!))

Марина

Верно

Сергей Сухов

даже вы как то поставили в замешательство меня у меня жена венеролог)))))))))😂 😂 😂

Марина

😊

Сергей Сухов

вам теперь смешно а мне спать ложиться вся ночь на смарку))))))))😡

Юр
Юрий

молодец. послать то он послал, но это их дело пойдут они или нет. и как пошли ?

Сергей Остёрский

А что, правильно послал. Гланое, что они поняли и знали, куда надо идти.

Марина

Не без этого. Поэтому нужно быть готовым ко всему

Сергей Остёрский

Потом, в случае победы, еще утверждение сессией райсовета и контракт с председателем райсовета. И тогда уже все. Только работай.

Марина

Все будет хорошо

Сергей Остёрский

Спасибо. Отбываю спать...

Марина

Доброй ночи

Юрий Корнев

А сами то разойтись не могли? Обязательно надо было человека доводить

Марина

Работа у него такая

Юрий Корнев

Бедолага

Александр Карабашев

видимо он хорошо разбирается в анатомии родственников своих коллег

Марина

В мужчине прекрасно то что он...МУЖЧИНА

Александр Карабашев

Мне как мудрому зайцу трудно понять ,что мужского должен иметь представитель моего вида,дабы угодить хитрой лисичке

Марина

Он должен иметь ДУШУ Александр

Александр Карабашев

Хороший ответ и заодно сдобавлю туда наличие совести

Марина

Это немаловажно

Алексей Никифоров

Ну примерно тоже самое было и у нас сегодня на внеплановой планерке.

Марина

А нас не трогают😉. Опасно однако

Алексей Никифоров

Жена приходит домой в четыре утра. Пьяная. В разорванном на плече платье.одной туфле. Взлохмаченная--- Ну и,что ты всерьез думаешь, что я пущу тебя домой в таком виде?! --А кто тебе сказал,что я домой? --фыркает жена-- Я за гитарой!

Марина

О как😊

Рамзия Халяпова

А невропатолога и психиатра...? Очень интересно. Или он сам психо....

Евгений Иванов

А Вас - хирурга? Или он сказал, что Вы ему все внутренности проели?

Марина

А меня не трогает. Со мной опасно связываться. И тем более посылать

Евгений Иванов

Отрежете что нибудь?

Марина

Елена Садальмелик

Забавненько. Интересно, а куда бы послал бухгалтера. Задумалась.

Michail Reznikov

Ну пиздец вообще! Пойду пахану своему расскажу - поржем напару.

Марина

Если еще что будет обязательно напишу. Мне хорошо оттого что люди радуются😊

Michail Reznikov

Сериал "Интерны" отдыхает.

Марина

Ну. Интерны по сраанению с нашей экстренной действительно отдыхают. Наш то бывший афганец контуженный

Michail Reznikov

Жалко человека 😢

Марина

Нормально. Классный дядька

Viktor Putkinen

👍 👍 👍 😊 🤗 😁 🌸 🌼 🌷