Gena Ka

Знаю тут есть адекватные\и неадекватные. ВЫ правда думаете что Валиева принимала допинг?????

Ответы
Романтик Z

Допинг принимают те, кто затевает эти скандалы. Кто не в силах победить в честной борьбе.

Gena Ka

убираю вопрос, видимо все дибилы ((((((((

Европа Плюс

Нет конечно . Сейчас всем ковид будут пристёгивать .

Gena Ka

..там всё гораздо глубже, это атака на Тутберидзе😶

Карл Сидоров

Это против России. К сожалению, спорт уже не вне политики...

Old Bastard

Что такое допинг?

Gena Ka

??? зачем спрашиваете, когда(уверен) своё мнение имеете.

Gena Ka

..я бы с удовольствием поговорил на эту тему. созвонился с Вами. бы.)

Old Bastard

Пиши...цифра...и так 9ть раз .