Ан
Анастасия$

Свежекупленное яблоко немытым нельзя есть,потому что на нем микробы и тд, воду из под крана пить нельзя, тоже микробы.. А яблоко мытье под краном,есть можно.. Где логика?

Ответы
Дмитрий Врублевский

начнем с того что любая вода которая течет в кранах в той или иной степени(а в больших городах на много привышается норма) радиоктивна..... если расматривать вред.
да и логики тут нету. раньше люди ели мясо голыми руками, и не знали что такое мыло при это были совершенно здоровы

Барон Де Гофмансталь

Мокрое яблоко скользкое и микробы скатываются. А вообще магазинные яблоки следует есть без кожуры - это гадость похуже микробов.

Светлана Бычкова

Логики нет. особенно в мышлении Человека. Мыть яблоко следует отстоенной водой и насухо обтереть чистой салфеткой!!!!

Александр Коновалов

Я яблоки кипятком поливают и потом хорошо протираю,по мимо микробов их чем то покрывают чтоб не портились

Ан
Анастасия$

Верно)

Сергей Шешуков

Яблочные микробы с водянными раздерутся и поубивают друг-друга, а потом можно есть.

Сергей Шешуков

Чё картинка? Я её не вижу.

Ан
Анастасия$

Смайлик)

Сергей Шешуков

А у меня знак вопроса.

Ан
Анастасия$

Странно((

Миша Зайцев

Гудрон в детстве жевать надо было.об футболку обтер и чисто

Irina Bogomolova

В воде предпрложительно меньше микробов чем на яблоке.

Юрий Прытков

Вместе с микробной водой и яблочные микробы сольются.

Александр Байбеков

Говорить, что-то надо? Что, зря дипломы получали?

Роман Жуланов

А это судить уже твоему желудку, если он крепкий

Айнур Шарипзянов

Это не логика а программа созданная для людей

Любовь

Вот в этом и парадокс. Не надо зацикливаться.

Ан
Анастасия$

Но,интересно же)

Любовь

Интересно что?

Ан
Анастасия$

В чем логика..

Любовь

В том, что мы всю жизнь рискуем. А если еще и зацикливаться на грязном яблоке, лучше вообще ничего не есть и не пить. Нет вокруг нас стерильной чистоты. Ешьте спокойно. Конечно, если нет явной грязи. Как говорится, микроб к микробу...

Ан
Анастасия$

)))) спасибо)

Almaz Galimullin

Этот случай практичен но не логичен:)

Ан
Анастасия$

Вот именно не логичен!!

Almaz Galimullin

Повторять наступать на одни и те же грабли логично?) а ведь все это повторяют в тех или иных ситуациях.)

Ан
Анастасия$

Это совсем другое. В вашем случаи шишки полученные от граблей эффекта не несут..

Almaz Galimullin

Я же не говорил что это из моей жизни:) я просто обобщенно сказал.)

Ан
Анастасия$

Ок..

Аля

у нас в Питере вода в кране чистая

Дядя Миша

У нас в Кирове тоже прозрачная........

Аля

не прозрачная,а чистая и можно её пить из крана

Дядя Миша

Я понял,просто пошутил чуток.

Аля

ок

Da
Darthshan

вытри полотенцем и будем чистое)

Erken Ibragimov

Больше грязи - шире рожа!🐷 😄

Brown Sparrow

я счищаю кожуру и не парюсь...

Ан
Анастасия$

Это не ответ,а размышления. Вы мне логику скажите!

Brown Sparrow

ну, раньше считали, что вода из под крана нормальная и соответствует ГОСТу...

Ан
Анастасия$

Раньше. Ни когда так не считали.

Brown Sparrow

при советском союзе. вы молодая, по ходу...

Ан
Анастасия$

При советском да. Да я 1 ногой в СССР другой в России

Brown Sparrow

а я поровну, поэтому и утверждаю

Ан
Анастасия$

Мда))

Елена Прокопьева

Сама не знаю,надо поискать

Иван Гаджиев

ее нет, как и в самой жизни

Santey

Протирай спиртом яблоки!)

Ан
Анастасия$

А если спирта нет!? Логика?

Santey

Ну тогда не есть яблоки..

Ан
Анастасия$

Вопрос в другом..

Santey

Я из под крана не пью..

Ан
Анастасия$

Ахаха.. Ясно

Santey

Мой кипяченой водой))

Ан
Анастасия$

Из под крана.. Точно)