Шимон Натаныч (Биробиджан)

Женщины по природе очень хитры и изворотливы. Они сумели свою похоть обозначить романтическим словом "любовь" и навязать своё мнение мужикам-кретинам. Разве я неправ? 🖼

Ответы
Тася Гаврик

Каждый судит по своему развитию и мировосприятию))) Удачи!😝😝😝

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Тася, не принимайте на свой счёт...Не вы же конкретно формируете ценности и приоритеты в обществе. За вас это другие могут сделать от лица всей прекрасной половины человечества и делают.

Тася Гаврик

Целое складывается из малого)))) Но обобщать противоположности не стоит)))

Татьяна Морозова

всё наоборот))) мужскую похоть обозначили любовью втемяшили это мужикам

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а где ваши пруфы?

Евгений Тимофеев

СТЕРВЫ!!!!!!! У них в башке то ли живая вода в колодце. то ли дохлый верблюд!

Юлия Лебедева

Нет.Разве это мы придумали любовь?Скорее всего это были мужчины.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

мужчины полигамны... Да и циники все по жизни!

Юлия Лебедева

Не убедили.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

я и не ставлю цели вас убеждать... я не СМИ.😆😁

Юлия Лебедева

Вы просто обозлились на одну женщину,а злитесь на всех.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

не на одну а на троих

Барон Де Гофмансталь

Может быть. Хорошо, что таких мужиков-кретинов очень мало)))

Шимон Натаныч (Биробиджан)

достаточно. на каждую росомаху найдётся свой олень!🌹

Барон Де Гофмансталь

Ни фига! На одного оленя десять росомах)))

Жа
Жанна

Ну раз у вас своего мнения нет, пусть будет наше)

Шимон Натаныч (Биробиджан)

мужики 90 % страдают кретинизмом

Жа
Жанна

Нам на руку

Шимон Натаныч (Биробиджан)

на каждую росомаху найдётся свой олень!🌹

М Я

ну на счёт мужиков - кретинов точно прав)))

Шимон Натаныч (Биробиджан)

тут проблэмс нарисовался! вот блин уже пол-дня мой файнридер конвртирует дежавю в докушку....там-то весу всего-то двадцатка мег, а он тупит у меня!
А дело в том, что моя Сонька классно читает вслух через фул-ридер, а этот, блин, фул видит тока докушку, а дежавюшки и пэдээфки в упор не замечает.

М Я

я поняла, что я права))))))

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а може просто по-конски обвести синим, скопировать и поместить в блокнот текстом, а текст через софт в докушку вывести? но тады пиктов не будет!

М Я

печалька

М Я

да как получится так и делай))

Лола Абдувалиева

Тогда живите без женщины одиноким

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Лолачка, лапочка моя, не принимайте на свой счёт...Не вы же конкретно формируете ценности и приоритеты в обществе. За вас это другие могут сделать от лица всей прекрасной половины человечества и делают.

Св
Светлана_Светлана

Видимо ни с теми общаешься

Шимон Натаныч (Биробиджан)

вот где тебя чёрт носит?

Св
Светлана_Светлана

Ахаха, у меня родня в Биробиджане. Но я так до них доехать не могу. Не досуг все

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Два высших образования - ботаник и экономист. Я садовод. В солнечном Биробиджане вывожу новые сорта слив и абрикосов, которых здесь отродясь не было. выращивают дикие, мелкие, кислые. Так и говорят садоводы: "На варенье и в компоты сойдёт!" А инорайонные все вымерзают. Я вывожу зимостойкие, вкусные сорта именно для климата нашего города и области. Размножаю и распространяю среди дачников и других садоводов области. С прошлого года развожу сорт "Яшкин", в ближайшие 2-3 года на рынок поступят новые мои сорта "Шолом", "Звезда Давида", "Минора", "Пурим", "Еврейский" и шедевр селекции "Казаринский".
Просто интересно, что никто до меня не озаботился вывести сорта абрикосов для Биробиджана. Академик Казьмин работал в соседнем Хабаровске с абрикосами и сливами и написал в своей книге, что в Биробиджане можно выращивать его сорта только в стланцевой и укрывной форме. Ну и все поверили и согласились. Я испытал почти все его сорта за 5 лет интродукции...только один растёт деревом открытый всем ветрам. Это сорт Восточный, остальные вымерзают, либо сильно подмерзают. Даже испытанные мною сорта сибирской селекции Ивана Байкалова - "Восточно-Сибирский", "Сибиряк Байкалова", "Саянский" не выдерживают суровых зим Биробиджана. Вот я и задался целью вывести неукрывные и прямостоячие абрикосы не хуже Казьминских, но для своего региона. И уже есть первые успехи. Работаю над книгой "Абрикос в Облучье и Кульдуре". Мною выведен сорт абрикоса "Яшкин", выдерживающий морозы 40 град. С, очень урожайный, сладкий, со вкусом кураги.

Св
Светлана_Светлана

Вот, а говорят учёных в Росси мало. Не правда значит.

Ольга Шишкина

никогда так не думала...

Ольга Шишкина

не может быть!!!

Ольга Шишкина

женщина всегда есть, только вы улыбайтесь ей!!!

Толя Попов

👍😜

Толя Попов

у них страшное оружие☝️недам!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

это они цену набивают!

Любовь Золотарева

Бедные мужчины!!!

Любовь Золотарева

Удивительное чудо.

Любовь Золотарева

А моя кошка Манечка в руки не давалась. Была такая умничка. Прихожу с работы, она меня дальше порога не пускает, пока не высосет из меня всю паршивую энергетику. Забиралась на плечи, передними лапами держала голову, задними лапами сидела на плечах и сосала макушку до тех пор, пока не очистит меня от скверны. Потом тихонечко спрыгивала и тогда я могла войти в квартиру. Вот такая была умница моя кошка Манечка.

Марина Митькова

Нет,не прав.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

не принимайте на свой счёт...Не вы же конкретно формируете ценности и приоритеты в обществе. За вас это другие могут сделать от лица всей прекрасной половины человечества и делают.

Лидия Куркина

😱

Татьяна

нет

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ну уж вы-то бабуля должны знать! неужели ни разу не вытирали ноги о своего мужа?

Татьяна

скорее мужики вытирают и используют

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Глядя в твои милые глаза,
Не могу тобою надышаться.
Мне без рук твоих никак нельзя,
Иначе буду задыхаться
Не хочу я знать судьбы другой,
Той, где нет тебя, моё блаженство,
Не хочу идти иной тропой,
Где твоё не встречу совершенство.

Нет ценней сокровищ для меня,
Чем твои объятья, поцелуи.
Бесконечно я люблю тебя,
Обожаю. Без тебя тоскую.

Татьяна

Хорошие стихи

Татьяна

Благодарю