Татьяна G

ПАНДЕМИЯ Х - СМЕРТНОСТЬ 80%, найдено новое лекарство от ожирения. Доктор Комаровский

Ответы
Alisa Warshavsky

Тань, по секрету, об ожирении! Оно связано вплотную с работой печени! И никакие таблетки не помогут, если печёнка нездорова!!! Именно из за нее увядают женщины! Но, можно восстановить....

Татьяна G

))Алиса - у меня печень барахлит оч давно... но выгляжу норм - больше 35 никто не дает - периодически пью шрот расторопши

Alisa Warshavsky

Я не про барахлит, это лечится куда легче! У меня, благодаря советской-бесплатной медицине , 2 серьезных отравления антибиотиками! Печень ожиревшая!...Я про такие проблемы....

Татьяна G

понятно)) у меня она ослаблена...

Alisa Warshavsky

Холин нужен и зелень петрушки...

Татьяна G

хорошо - спасибо - посмотрю подходит ли))

Qqqq Qqqqq

это тот детский врач что пропагандировал вакцинку от ковидки?

Татьяна G

почему пропагандировал он объяснял что и как

Qqqq Qqqqq

и главное совесть Комаровского не мучает

Сергей Остёрский

Он детский врач, слишком много порой на себя берет.

Виталина

конечно он врач. и наверное умный. но часто меня раздражает

Татьяна G

😁

Сергей Остёрский

Меня тоже. Как будто умнее всех врачей в мире.

Татьяна G

дак это же он все утрированно говорит - шобы дошло...

Юрий

Продолжай херню молоть а то и на хлеб не заработаешь

Татьяна G

мели емеля - твоя неделя - мне хватает то что я сама зарабатываю... а в рашке 75 % пенсионеров и людей на окладах сидят....у вас же промышленности 0.2% от мирового ввп....

Юрий

Не смеши)) что ты о Росси знаешь)холопка, ну да, весь мир говорит что украинские женщины самые дорогие, я не спорю, но я проститутками не пользуюсь

Татьяна G

🤫

Татьяна G

займись спортом - развивайся - верю у тебя это получится...