Татьяна

Многие мужчины, глубоко в душе, не выросшие мальчики.
Смотрят, что поярче. Любят, что послаще. И играют в «танчики» ?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Фрейд сказал - "самое страшное что может случиться с мужчиной - это если в нем умрет ребенок", так что Ваш камушек мимо)))

Татьяна

мимо Фрейда?

Сергей Маркелов

Значит им заняться не чем. Дома все есть, думать о деньгах не надо, родители или жена во всем поддержат и помогут.

Татьяна

да

Татьяна

✋☺️

Андрей Мацнев

Ну, так про солдат в армии всегда говорили))) "Солдаты - те же дети. Только письки большие и автоматы настоящие" 😁

Татьяна

☺️

Подрыв Устоев

Некоторые скудоумные особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Татьяна

вот дуры то!

Граф Пупыркин

За 17 лет ни разу не играл игры придуманы для дитев разные что б развивать ум мозг и моторику

Татьяна

да

Граф Пупыркин

У меня другие хоббиты с компом

Татьяна

у каждого свои

Граф Пупыркин

Точно

Евгений Бандурин

Правильно, а зачем нам серость, зачем нам горечь? А "танчики" мы чередуем с "ТанЬчиками."😜

Татьяна

☺️

Татьяна

спасибо

Любовь Мацарская

Не думаю,что многие,но есть такие кадры ))В основном современная молодежь

Людмила

На этом и биологичесое продолжение держится....в глубине их подсознания

Татьяна

👍👏

Хярцсон Эрик

мучины всякие нужны,как и во всей природе и не должны быть остолопами

Татьяна

да

S*
Strannic ***

Таня, разве плохо любить что послаще. ты ведь тоже любишь что послаще

Татьяна

А кто сказал, что плохо?

Андрей Ляхов

И это прекрасно. А многие дамы быстро обабливаются и стареют душой

Андрей Ляхов

Думать-это полезная тренировка мозгов. И это тоже игра. Поскольку Вы же пока не знаете до чего додумаетесь

Татьяна

не знаю

Андрей Ляхов

Дерзайте и получайте удовольствие и от процесса и от результата

Татьяна

обязательно. Спасибо

Андрей Ляхов

С интересом буду ждать комментариев или вопросов по существу темы

Zibert

Я играю в машинки.Едешь в песочнице и пуская сопли и слюни-Ву,вжик!

Семен Отмахов

Таня,ты про мужчин врешь,а я учить тебя стану:невыросшие слитно...

Татьяна

я знаю. Но этот вопрос сплошная провокация

Семен Отмахов

Ты не знаешь...а если знаешь,зачем неправильно пишешь?

Татьяна

а чтобы возмутить

Семен Отмахов

Не верю

Татьяна

и что?

Семен Отмахов

Ничего...учись грамоте

Татьяна

ладно

Ол
Ольга

- Чем мужчина отличается от ребенка? - Да стоимостью игрушек.

Татьяна

именно

Ав
Автор

играем в танчики...по молодости в настоящие, потом в итровые

Ав
Автор

игровые

Татьяна

👍

Ел
Елена

И все в рот тащут,особенно от груди, очень тяжело отвыкают)))

Татьяна

да

[●_●]

Да и в мафынки тож не прочь.... хотя, я любшю мотоциклы.

Татьяна

👍

Natali Ник.

да... трудное у них детство, первые 40 лет особенно)))

Татьяна

👏

Любовь..любовь!

Играют....ох играют.... Но лучше в инете, чем на яву....

Дэн

Терпеть не могу танчики! В остальном согласен)

Татьяна

тогда всё нормально

Дэн

Спасибо 😆

Татьяна

дозволила?

Дэн

Да) Очень благодарю Вас, Татьяна.

Татьяна

Забавно!!!