Kiberbrat Scynet

Подарите ли вы минимальную сумму на мечту?

Ответы · страница 2
В*
Василиса *****

Размечтались? А заработать не пробовали ?

Kiberbrat Scynet

да я и мечтать умею и заработать побывал и пробую дальше а что?

В*
Василиса *****

Вперёд! И с песней...................

Kiberbrat Scynet

а с какой песней?😀

Александр Харитонов

дык, себе любимому и огромную отвалю.

Kiberbrat Scynet

да для себя любимого, ни чего на свете не жалко, а для других и всю вселенною можно подарить

Александр Харитонов

Ага, как в старом мультике -Дорогая, я подарю тебе звезду!

Наталья Галкова

Мечтать не вредно. Можно и без денег.

Kiberbrat Scynet

а вот деньги в нашем веке могут быстрей приблизить к мечте

Владимир Вельский

зависит от мечты и от мечтателя 🙂

Kiberbrat Scynet

мечта добрая и мечтатель тоже

О.
Олжас .

Нет не люблю. И я не националист!!

Kiberbrat Scynet

печально что нет любви а националистом быть право выбора у каждого есть как вы думаете

Ел
Елена

А что? Такая минимальная мечта?

Kiberbrat Scynet

хочу все знать и мечта минимальная

Ел
Елена

Перефразируйте вопрос. И тога может и посыпятся предложения. А то очень убого звучит ваш вопрос.

Kiberbrat Scynet

всегда есть кнопка пропустить
убого в мире много чего только каждый весь мир видит по своемому

Юлия Попова

Мускулистоеподаритедля мечты!

Kiberbrat Scynet

увы и ах мне вас жаль😢

Sid - Lenivec

мечту нужно не за сумму дарить

Kiberbrat Scynet

согласен
стесняюсь спросить :а за что?

Sid - Lenivec

на мою мечту суммы не хватит - или за сумму не купишь - у каждого есть такая !!!

Kiberbrat Scynet

нету того, что нельзя купить, у всего есть своя цена, только не всегда платить именно деньгами

Sid - Lenivec

есть - настоящую дружбу не купишь ! любовь- хорошее отношение ! - за деньги это называется подругому !

Алексей

да и побольше можем подарить

Kiberbrat Scynet

😊стесняюсь спросить подарите мне😎

Алексей

это слишком утомительно будет. Надеюсь Вам достаточно помогут уже имеющиеся друзья и знакомые☺️

Kiberbrat Scynet

и вам товоже даже больше😎

Максуда Жаланова

мечтать не вредно,но за что

Максуда Жаланова

нет,на какую мечту Вам сумму

Kiberbrat Scynet

на фригат а сумму сколько посчитаете нужным от души и сердца с любовью и верою столько и надо

Вадим Яковлев

опять на бабки разводят))

Вадим Яковлев

вопрос звучит типа:" не одолжите ли некоторую сумму?"Или мне так показалось?

Kiberbrat Scynet

одолжить и я могу а вот отталкиваясь от типа вопроса вашего и моего вывод разный

Янке Наталья

Если мне то максимальную

Kiberbrat Scynet

у меня скромная а вот ваша интригует

Нина

мне - только по максимуму

Елена Розметова(Тутуева)

Разве все купить можно)))

Елена Розметова(Тутуева)

А мечта из дорогих будет))))

Kiberbrat Scynet

можно и так если серьезно то пишити мне в ЛС

Зинаида Демина

Это что,вымогательство?

Kiberbrat Scynet

нет почему вы так считаете?

Валерий Поляков

Одна мечта - один минет !

Kiberbrat Scynet

меня такой девиз не впечатлил

Вячесллав Безгин

у каждого свои запросы

Вячесллав Безгин

я не жадный забери часть меня

Татьяна Беккалиева

что так плохо мечтаете

Kiberbrat Scynet

ну знаете такое что всем не угодить важнее что мечта она у меня есть 😎

Леди Мила

Очередная попрошайка?

Kiberbrat Scynet

и в чем мой вопрос вас оскорбил что вы меня так оскарбляете
дальше кто дал вам право меня оскарБЛЯТЬ
вы всегда можете оставить свое мнение при себе и нажать кнопку Пропустить

Леди Мила

Я СПРОСИЛА !!! А если вы восприняли это как оскорбление, значит, в точку попала!!😂

Kiberbrat Scynet

важность не в том что вы спросили или написали свое мнение под вопросом, важность самой мысли, что попрошайка, других вариантов не видно, дальше будьте здоровы и живите богато пока 😎

Леди Мила

да я то не попрошайничаю..

Kiberbrat Scynet

да не дай бог вам красавице да и попрошайничать не дай бог🌹😊😇

Галина Иль.

Я бы тоже не оказалась

Галина Иль.

Ооооо! Их много С какой начать? Хотя минимальная сумма нужна на маленькую мечту Так?

Kiberbrat Scynet

это прекрасно что их много 😇 начните по приоритету ценностоности и сумма не всегда важна для мечты?

Галина Иль.

Согласна 👍😌