Kiberbrat Scynet

Подарите ли вы минимальную сумму на мечту?

Ответы · страница 5
Татьяна Фатеева

Почемк нет

Kiberbrat Scynet

целую ваши ручки золотые и любовь спасет мир

Зинаида Кузнецова

а сколько

Kiberbrat Scynet

для вас возможно или даже при определенном мышлении но если вас научу правильно принимать шокирующие факты как этот то возможно все

Зинаида Кузнецова

ТОГДА И САМИ СПРАВИТЕСЬ И ПОМОЩЬ ВАМ НЕ НУЖНА

Kiberbrat Scynet

спс за то что вы есть и это да интересно людей найти для дружбы

Зинаида Кузнецова

СПАСИБО НОВЫЙ ДРУГ. А МОЖНО УЗНАТЬ ВАШЕ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ?

Зинаида Кузнецова

А ПОЧЕМУ? ВЫ ЖЕНАТЫ? ТАК ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ. ЕСЛИ ПРОЧИТАТЬ ПО ЛАТЫНИ, ТО КИБЕРБРАТ?

Ынтымак Чуйнчалиев

Запросто.

Kiberbrat Scynet

😊стесняюсь спросить подарите мне?😎

Ынтымак Чуйнчалиев

Что за мечта? Что подарить?

Kiberbrat Scynet

мечта фрегат а подарить что пожелаете 😎

Татьяна Алексеева

ни за что

Kiberbrat Scynet

смысл что если нет мечты нет цели нет цели нет движения нет движения нет жизни что бы жить нужна мечта

Kiberbrat Scynet

высота преодолевается за счет крыльев а человек когда влюблен он окрылен

Kiberbrat Scynet

может и будет и желаю вам пендоля

Kiberbrat Scynet

да не простой а волшебный от матушки удачи по всей вашей новой дорожке

Иван Гузев

Запросто

Kiberbrat Scynet

фу мужик ты не туда отправил если не поблядски а побратски тогда 😘

Kiberbrat Scynet

Извинения приняты 😎

Kiberbrat Scynet

вот и чудненько что вам по кайфу мне ломбада 😎

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Копейку?

Kiberbrat Scynet

это не обсуждается ваши просьбы и желания исполняться

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Да.Мечтать не вредно.Вредно не мечтать

Kiberbrat Scynet

вот и выяснилось что вам вредно мечтать а я помечтаю тогда с вашего позволения за вас

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Надо не мечтать,а действовать.Тогда добьешся всего

Kiberbrat Scynet

все правильно вы говорите согласен😉

Ол
Ольга

Конечно

Kiberbrat Scynet

😊стесняюсь спросить подарите мне😎

Kiberbrat Scynet

прекрасно будьте здоровы и живете богато

Elena Nikonova

Конечно

Kiberbrat Scynet

😊стесняюсь спросить кому подарите😎

Надежда

дарю!!!

Kiberbrat Scynet

очень вредно а что делать ?

Надежда

я вертолет хочу..давно..и многие об этом знают.....и хотя бы гайку подарили!!!

Kiberbrat Scynet

если будет моментом что то подходящее вам напишу а запчастей хоть отбавляй самовывоз только на авито и форумах полно

Надежда

ангар нужен - нет возможности....

Kiberbrat Scynet

возможности есть нет мечты нет мечты нет цели нет цели нет желания есть желание есть жизнь жизнь движение движение возможности возможности безграничны

Даниил ....

какую

Kiberbrat Scynet

да не то слово, есть к чему двигаться, бежать, идти, ползти и задней нету, полный вперед

Даниил ....

ззаднего уже нет, надо сказать ему пока!

Kiberbrat Scynet

можем вместе или когда будет готово тогда и будет сроки мне не известы может через год а может 5лет или завтра чудо да манна небесная на меня 🎲

Даниил ....

что именно? какое остальное?

Kiberbrat Scynet

где будем дальше общаться здесь нельзя

Роман C

нах....

Kiberbrat Scynet

прекрасно мне моментом подарили одну вещицу и я ее отдал обратно но не от души а по обстоятельством и сегодня мне хочется этот подарок носить но сила его уже не принесет мне своей пользы уже это история а у вас начало желаю успехов вам в завтрашнем дне по жизни😎

Роман C

такие вещи не отдают при любых обстоятельствах... даже если это будет дешевый никому не нужный предмет

Kiberbrat Scynet

есть исключения в талисманах и они были нарушены что привело к действию его вернуть

Роман C

раз отдал- то это не твой..

Kiberbrat Scynet

правильно в яблочко 😎

Николай Каляев

кому ?

Николай Каляев

а что бы и не дать, это называется крауфилдинг

Kiberbrat Scynet

спс за тренинг очень позновательно

Игорь Голенков

легко

Kiberbrat Scynet

стесняюсь спросить подарите мне

Kaxa Маргвелашвили

Кому?

Kiberbrat Scynet

кому пожелаете😎

Kaxa Маргвелашвили

Я попытаюсь подарить не сумму, а мечту

Kiberbrat Scynet

очень мудро вы просто находка для мечтателя

Kaxa Маргвелашвили

Я не про всех. Мечту надо заслужить.

Kiberbrat Scynet

заслуживают уважение а мечты сбываются

Kaxa Маргвелашвили

Я имел в виду исполнение мечты

Kaxa Маргвелашвили

Если возник такой вопрос значит плохо стараетесь))

Ирина Игнатенко

кому?

Колокольчик.

Своей маме и брату только.

Колокольчик.

Да,только родным по крови! И никому больше!

Колокольчик.

Чужим не стоит.Чужие есть чужие....

Kiberbrat Scynet

умнечка, вот у меня были моменты когда не опускаясь на их уровень непристойности делал подарки от дущи сердца и с любовью что приводило их к душевным болям по совести вот😎😉

Ирина Игнатенко

ЗНАЧИТ СОВЕСТЬ ЕСТЬ И ЭТО УЖЕ ХОРОШО

Kiberbrat Scynet

спс 😊🌹😎

Галина Чухалова

А вы?

Kiberbrat Scynet

да куда перевести подарок?

Галина Чухалова

для моей мечты у меня все есть) спасибо

Kiberbrat Scynet

😊стесняюсь спросить а больше не мечтаете?

Галина Чухалова

очень часто и всегда по разному)

Kiberbrat Scynet

да вы женщины это любите за ваши мечты и вселенной не жалко😎

Ириха )))

кому

Ириха )))

как и у каждого нормального человека

Kiberbrat Scynet

стесняюсь спросить и какая же?

Наталья Доровских

дарю

Kiberbrat Scynet

😊стесняюсь спросить подарите мне😎

Ildus Nurgaliev

Вам?

Kiberbrat Scynet

много не бывает есть вопрос и нужно его решать нет вопросов на нет и суда нет
знаю 2 типа людей которые решают вопросы и которые ищут виновных
извинения приняты 😎 и пжл извиняйтесь только исключительно перед своими родными в первую очередь у мамы она самая светая и важная для жизни и т.д. все остальных лесом "извините" -это из вини(вена) те(тебя,тебе) человек чувствует за собой вину не стоит делать,говорить,,писать, и самое главное мыслить так чтобы потом извиняться
мысли могут убить- мысли материальны
слово- правильное слово исходит от мысли и имеет вес и силу энергетическую, после слова поступок,после поступка последствия и желаю вам чтобы ваши поступки не причиняли вам и вашим дорогим близким людям вреда

Ildus Nurgaliev

Фигура речи, извините. Меня за Ваши ошибки. Если хотите.

Kiberbrat Scynet

понято, извинения приняты 😎
мне простительно я не учился грамматике русс.яз, даже больше мн это не мешает в жизни что касается моих ошибок вы может их мне конкретно подчеркнуть

Ildus Nurgaliev

Все нормально. На досуге с учебником русского языка посидеть не такой уж большой грех.

Kiberbrat Scynet

а у меня все отлично и вам жилаю чтобы все было отлично ах да и уже не по теме о мечтах да за советы спс

Максим Исаев

ща..

Kiberbrat Scynet

можно не ща, а чуть позже ?