Аксиния

Кто является эталоном красоты,для вас,за все века?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Приоритеты красоты каждые десять лет меняются так же,как одежда,прически и макияж.В этом вы можете убедиться посмотреть видео,как менялась мода за 100лет.Да и вкусы у нас разные.Для одного она или он красивые,а для другого нет.

Вадя С Хитровки

Если говорить о советских актрисах театра и кино - мне очень нравились и нравятся Элина Быстрицкая, Надежда Румянцева, Люсьена Овчинникова, Клара Лучко..

Аксиния

👍

Александр Шубин

ну, за все века не в ответе! а красоты,,кого,чего? детей -внуки! девушки - невеста! мужчины - подвиг ради любимой! уточните вопрос, пожалуйста...

Мурат Джумагажаев

В жизни ни кто для меня не был героем т ни старался ни на кого быть похожим а был самим собой и сам себе быть героем и эталоном коасоты

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

та. котораую я, к сожалению люблю. Да, есть много прекрасных женщин. Мэрилин Монро, клаудия Кардинале. Лара Крофт. Но это как-то не то

Аксиния

странно....к сожалению.......

Сергей V Z

мирей матье 🖼 и 🖼

Аксиния

👍 😊

Дон Трамп

Ну хоть чуть-чуть побойся бога!
Четвертый час: «Еще немного!»
И прекрати ругаться матом,
Я человек, а не вибратор!

Ммммммм Пппппппп

Собирательный образ: длинные светлые волосы, большие голубые глаза, стройная фигура, воспитанность и интеллект.

Андрей Берзенин

За всё века? Тут сложно, не видели мы их. В мужском варианте дорифор Поликлета, в женском , пожалуй, Софи Лорен

Анатолий Степанов

Женская красота - это такая сила, которая завораживает, опьяняет мужчину, а порой и лишает чувства разума.

Людмила Кручинина

Это дело вкуса!Очень много красивых женщин!Для меня:Наталья Гончарова,Элина Быстрицкая,Софи Лорен и т.д.

Саня Рыжиков

Людмила Марковна. Что-то в ней есть особенное и играла она хорошо и как женщина прекрасна была

Аксиния

соглашусь

Сергей Фомин

Вообще то эталона красоты не существует. У каждого свой вкус и каждый красив по своему.

Игорь Шейх

Эталона нет. Гармония - есть. Хотя Софя Ковалеская счатила эталоном красоты синусоиду.

Татьяна

Красивая Душа!!!

Петр Васильев

среди мужчин - Давид Микеланджело, среди женщин - Сикстинская мадонна Ра

Mari Man

За все не знаю,из моего прошлого,призрак,а мож и небыло его,забыл😗

Кот Макси

Моя желанная девушка... Сейчас... Переменный такой эталон, да?😸

Екатерина

🖼

Екатерина

Давид Микеланджело....

Владимир Забродин

За все века я не в ответе. но вот жена красивей всех на свете!

Gregory Zmievskoi

Читайте Ефремова, "Лезвие бритвы". Там всё об этом сказано.