Bo
Boobl

Детеныши дельфинов не учатся своему языку, они сразу после рождения начинают общаться со своими соплеменниками!!! (При этом при всем, язык дельфинов гораздо сложнее и ярче человеческого)!

Ответы
Владимир Кувардин

ведь Вам не рассказали это сами дельфины по этому это лишь предположения ученых и не более от части возможно они и правы и все так из этого можно заключить что дельфинам в жизни в этом смысле больше повезло чем другим обитателям нашей планеты

Николай Костров

не знаю, но когда выпью , то дельфина язык отдыхает ...

Zakir Skorpion

Я не говорю и не знаю их язык...😉

Марина Ко

ок