Юл
Юлия

А что опять случилось? Комитет по иностранным делам палаты представителей конгресса США принял резолюцию, обязывающую администрацию Соединённых Штатов раскрыть численность американских военных, находящихся на Украине. Гробы поплыли за океан?🧐

Ответы
Юрий Киселев

Просто готовится основа для датия смачного пинка под зад человеку, разговаривающему с пустотой , америкосы сначала готовят программу в головы, потом ее долго мусолят, когда зомби готовы, запускается действие , все поддерживают , и никаких бунтов и протестов.
Наши не умеют , последние лет 6 зомби программа со словом Украина настолько навязла, что люди перестали смотреть федеральные каналы. реклама упала. бабло утекло , разбежались ведущие , осталась придурошная тетка и ее поющий друг.... а телезрители ушли в Интернет. 24 год будет завершением СВО ,и еще кто то упадет с президентской табуретки, если раньше не помогут упасть.

Юл
Юлия

Весьма интересное мнение, и что дальше будет, куда поплывем или пойдем?

Юрий Киселев

Дальше никуда мы не поплывем, т.к. уже приплыли. Вариант замены президента США , где есть вариант обрезания крайней плоти вместе с плотью - поставки Украине вооружения. А наше будущее даже при смене бункерного идиота очень печальное , а он еще и уходить никуда не собирается, ему так и хорошо блеять далее о мугуществе РФ, осталось еще шапку по куругу пустить - подайте генералам на танки, на ракеты, на обмундирование.. Тупая гэбэшная моль она м есть моль.

Юл
Юлия

Понятно! думала вы понимаете, а вы так поголосить,

Юрий Киселев

Никто не голосит , а вы понимаете больше ? Ну тогда обнародуйте дифецит бюджета РФ на конец года, И ДАЙТЕ ПРОГНОЗ что будет если :

Стас Васильев

О бля... Ты просто чудо. Скабееву в себе выключила, включила говорящую голову Коношенкова. И по списку: убито в Украине три миллиона янкотанков, в каждом танке по сто Янков. Заокнанские ни считай гробы, ты подала лучше наши пакеты салафановые считай, или со счету сбилась?

Yury Panteleev

Кто бы наше МО заставил раскрыть истинные потери? Тут недавно Шойгу что то обмолвился про 5 тысяч. По-моему это даже не смешно...

Юл
Юлия

Ок

Zнание Сила

Дак съезди Юра, сам да и посмотри..

Yury Panteleev

Я свои войны при СССР отвоевал. Сейчас я там больше наем, чем навоюю. Только потери явно больше,. Ладно бы там Соловьев или даже Песков сказал, этим то ребятам давно уже никто не верит. Но Министру обороны такое говорить нельзя.

Yury Panteleev

К тому же посмотри где? в госпиталях? или на кладбищах?

Zнание Сила

Непосредственно в зоне боевых действий. А то как то интересно получается. Когда была пандемия в красной зоне умирали люди, а ...... отдельные личности кричали что пандемии нет, и наша вакцина дерьмо, А теперь при реально минимальных потерях, что ломится все от убитых.. В моем подразделении за ГОД(!!!!!) трое раненых. Да к сожалению я знаю и про убитых, но придет время и это операция войдет в историю как операция с минимальными потерями. Вот только люди привыкшие оценивать все со стороны экрана будут гноворить что их обманывают...

Yury Panteleev

На передке много узнаешь о потерях??? К тому же данные эти с недавнего времени засекреченные. Я не знаю где там твое подразделение, но явно не штурмовое. Я оцениваю чисто по кладбищу небольшого городка, где живу. Могилу жены посещаю каждую неделю. Так вот за год тут на 3 ряда выросло и по датам - явно не старики. Да и не верить рассказам тех, кто со мною служил, но до сих пор в строю, у меня нет оснований.

Юл
Юлия

Хочу заметить , что город "мертвых" растет с огромной скоростью и без войны ..

De
Denis

Скорее люди пропали. Не думаю, что пендосы на это пошли бы. Иначе было бы как во времена Въетнамской войны. Люди бы поднялись.

Юл
Юлия

Да, скорее всего, Тут уже кто то высказал версию подобную вашей,

De
Denis

У них качество жизни упало, да плюс начали везти гробы в больших объемах. Люди бы точно поднялись, начиная с семей погибших.

Юл
Юлия

Понятно! спасибо!

De
Denis

Всегда пожалуйста. 😊🤗😘💋

Serg

Скорее наёмников в лесополосах в оврагах прикапывают, а покойники на звонки не отвечают, вот поэтому кипишь и подняли.

Юл
Юлия

Конечно, кто же в здравом уме пойдет на такое,,

Serg

Вся эта Байда начиная с майдана 2014 года это наркоманская авантюра!!!! Люди запуганы до нельзя....

Юл
Юлия

То что запуганы ,это да, даже здесь видно,,

Serg

Стукачество на Украине развито до чудовищных размеров. Если бы во время ВОВ на Украине не было б русских, их бы быстро немцы отформатировали под себя. Увы, но происходящее сейчас говорит о том, что украинцам все еждино бандера им батько, чи шольц, лишь бы ихне чапали! Охренеть.

Юл
Юлия

да согласна ! Мрак !

Алина N

никто не сомневался, что воюют наши домашние мужики против боевых профессиональных машин США и Европы.

Анатолий Паулкин

Привет Юлия..Они по всему миру плывут.Наемничество сейчас широко распространено и его не остановить

Анатолий Паулкин

Да там ничего такого.Пять лет не год

Юл
Юлия

Ну да, применила, потом доказывай, как и зачем, 😁

Анатолий Паулкин

А-аа..Это да..Я пару раз тебельное по машинам применял,потом за каждый патрон отписывался что да как..

Юл
Юлия

Ок, спасибо за диалог, Спокойной ночи!

Анатолий Паулкин

И тебе доброй ночи

..

Там республиканцы наверное преобладают. Роют яму демократам )

Юл
Юлия

Да , противостояние,,

Геннадий Криц

Сарказничать будете, когда получите пинком под зад

Вовочка Бакка

У них нет "ихтамнетов", все прозрачно должно быть.

Вовочка Бакка

Сошлитесь на официальный источник информации, в интернете все можно проверить.

Юл
Юлия

😁 так сами сможете и посмотреть , без лишней траты времени,,

Вовочка Бакка

Зачем мне это? Вопрос-то Ваш.

Юл
Юлия

🤷‍♀️ на нет и суда нет!!!

Вовочка Бакка

🌹

Константин Котиков

Наверное родители тех солдат начали возмущаться

Юл
Юлия

Какие родители это же Штаты, там до 18 лет а семье , а потом гудбай,,

Константин Котиков

И что ? Там меньше любят детей чем в России ?

Юл
Юлия

Не то чтобы меньше, к детям относятся по другому,

Владмир

И это отношение по другому, известные американцы стали испытывать уже на себе.

Владимир Забродин

и давно уже с тех пор как их в убежище накрыли

Александр Боярский

И не только солдаты. И офицеры с генералами.

Владимир Николаевич

к счастью, поплыли. А ведь не жаль ничуть.

Конь Впальто

ты йобнутая? А ну перечитай что написала

Юл
Юлия

Шо такЭ!? для тэбэ это новость?

Конь Впальто

численность американских военных, находящихся на Украине.
Не убитых, а находящихся

Юл
Юлия

Но чего это вдруг за беспокоились?

Конь Впальто

пиздунья фашистская

Юл
Юлия

😅 Где вы таким словам наичились?

Конь Впальто

у вас москалей

Юл
Юлия

😅 Тупые бандеровцы, нет чтобы хорошему учится,,

Пётр Ермаков

Эта резолюция ни к чему не обязывает....

Евгений Шевченко

упс.. Юлишная))) привет.. с праздничком

Юл
Юлия

😁 Привет! Взаимно!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зачем о гробах лучше об оргазме

М(
Милочка (*)

Вот по гробам пусть и считают)))

Nikola Mahkov

-это верно!-и трудно скрыть!--😱