Галина Алекс.

Я столько интересного узнала! Когда случайно к вам попала.Не важно, знаю что.не знаю,Мой ежик,точно,сильно раздражает?Забавная однако .обсуждайка. Какая у кого есть аватарка?Но я пришла вопросы обсуждать. Зачем,скажите,фейс свой выставлять?

Ответы
Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Все женщины зимой неповторимы:
Мороз целует щечки докрасна
И тушью белой трогает ресницы,
#u9b133b7d9bs# #u9b133b7d9bs# #u9b133b7d9bs#
Нас краше хочет сделать-цель ясна!
Зимой нам реже шлёт улыбки солнце,
Передавая пламенный привет,
#u9b133b7d9bs# #u9b133b7d9bs# #u9b133b7d9bs#
Зато морозец на стекле нам дарит
Узоров восхитительный букет!
Для нас метели вальсы снова кружат,
#u9b133b7d9bs# #u9b133b7d9bs# #u9b133b7d9bs#
Спускаются с небес, искрясь, снежинки.
Нам улыбаются прохожие при встрече,
Чтоб растопить в глазах холодных льдинки

Галина Алекс.

Мои года ,мое богатство.со всем моим багажом. У меня есть стихи ,не только экспромты. Не уверена.что они достойны внимания. Пишу больше познавательные. Или о своих предках. Нап. О моем прадеде -поляке. Или цыганские стихи.

Аслан Эйвазов

Всегда красивой женщина бывает!
Её богатства - сердце и душа,
Талантом многогранным обладает,
И в небе для неё горит звезда!
Над женщиной и годы не подвластны,
Ведь это вовсе даже не секрет,
И для детей, как мать, она прекрасна,
А для мужчины - cамый ясный свет.////// БРАВООООООООО

Галина Алекс.

Спасибо за прекрасную подборку.!😘

Аслан Эйвазов

Нет красивей русских баб.

Пару слов о женском поле
я хочу сказать, друзья:
Жить, конечно, с ними сложно,
но прожить без них нельзя.
Вряд ли кто-то возражает,
разве только «голубой»,
Баб российских в мире любят
негр, китаец и ковбой.

В дождь и снег дорогу строят
десять баб, мужик прораб.
Я надеюсь, вы поймёте:
нет сильнее русских баб!
Ночью тёмной от бандитов
мужа грудью защитит.
Нет храбрее бабы русской-
это каждый подтвердит!

Баба ночью мужа пилит:
-Полчаса, и ты ослаб!...
Вряд ли в мире вы найдёте
сексуальней русских баб.
Мужика пригреет лаской,
даст поесть «люля-кебаб».
В целом мире нету мягче
и добрее русских баб!..

Нет выносливее бабы:
мужа тащит, сумки прёт,
И сошьёт, и постирает,
и лепёшек напечёт,
Огород перепахает там,
где лошадь не пройдёт,
Выпьет рюмку русской водки,
и станцует, и споет...

В красоте и обаянии
с нами мир тягаться слаб,
Потому что в целом мире
нет красивей русских баб!
НАТА

Владимир Кузьминых

По христиански это - надо: по левой, помните? щеке, ну, а потом по правой... во славу, может быть, Христа, или гонясь за славой. При чём тут будет аватар? или быть может гонорар? Ну-с, выставляй вопросы! Ответят, может быть, матросы... солёных шуточек, прости, мы тоже можем отпустить...

Наталья Максимова

По лицу, глазам можно понять человека, полюбить его, или возненавидеть. Эти или другие эмоции подвигнут тебя на ту или иную беседу.Ежик хоть и забавный, но колючий. А ищешь добра и понимания. Как-то так.

Дина Бадретдинова

Он раздражает нас, конечно, но не сильно... А за талант слагать стихи, мы все готовы вам простить... Но, согласитесь, что талант впридачу с фейсом и хорошенькой фигурой, вдвойне приятен?))

Галина Алекс.

Почему раздражает? Меня чужие аватарки совсем не интересуют.Талантом пиита не обладаю .только способности. Фейсу и фигуре-70 лет.

Дина Бадретдинова

Ой, извините, пожалуйста, я не знала.

Галина Алекс.

Ничего.бывает.

Pavel Arefyev

Ладно, мы далеки...У меня 2 входа в мыло. Второй с фоткой. не зная, зашёл с него и такая брань ехидство пошло!!! Даже 2 Галины пришли...Ну я и слинял... внешность обманчива, угу?

Pavel Arefyev

Пойду псину выгуливать.... и подумаю А про смайлики вопрос получили?

Галина Алекс.

Получила и ответила. Дублирую. Просто долг вежливости. когда хочешь закончить общение.

Pavel Arefyev

Нету дубля!!!

Галина Алекс.

Есть.👵 Не по буквам же. Я по смыслу.

Pavel Arefyev

Я "сова" и нахал-Вы уже могёт спите, а я мешаю...намекните неразумному...

Татьяна

Тут люди тонкой душевной организации и очень неустойчивой психики считают,что они общаются исключительно не с тем ,кто пишет....а с ежиком на аватарке....где логика???!!

Галина Алекс.

Это меня крайне удивляет. Я читаю вопросы- ответы. Мне аватарка до большой фени.

Татьяна

Так и для меня не важно))) но почитав перлы некоторых личностей,невольно усомневаешься в их психонорме)))) 🌹

Галина Алекс.

Просто не отвечать и вся недолгая. С такими общаться - себе дороже.💥

Татьяна

👍

Елена Демочко

Теги Мидгард инфо Елена Дёмочко Илея и Мир https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwji0-iH_v_QAhVD2SwKHeWfDEAQFggZMAA&url=http%3A%2F%2Fvia-midgard.info%2Fidea_i_mir%2F&usg=AFQjCNFMkDNy04SYtLH1VX1jSyYMrUKPag

Александр Суриков

Приятно видеть лик с кем говоришь, а лучше непосредственно через Вайбер или Скайп собеседника увидеть и разговор пойдёт совсем в другой плоскости.

Галина Алекс.

У всех по разному. Я на аватарку не очень обращаю внимание. Больше интересуют мысли собеседника.

Александр Суриков

Даа разучились вести беседу глядя в глаза друг другу.

Галина Алекс.

Это в жизни!

Александр Суриков

О я что уже умер!? эээ не дождётись

Галина Алекс.

А вы что, только в инете живой? Не знала.

Александр Суриков

Ладно С наступающим всё

Сергей Остёрский

У меня на ютубе тоже ежик, а здесь Фантомас. Тот ежик не из интернета. Я его снял сам у себя во дворе. Там я Леонид Сергеечев. Можете полюбоваться.

Галина Алекс.

Хотите узнать.чем дышат? Москвичи ,далеко не вся Россия. Что думают они и остальные Россияне.может кардинально отличаться. Как и киевляне. в недалеком прошлом.

Сергей Остёрский

Конечно, Россия большая. И не все так восприимчивы к телевизору.

Галина Алекс.

К телевизору весь цивилизованный мир вомприимчив. Не говорите.что не смотрите ТВ.

Сергей Остёрский

Смотрю, но не принимаю все за чистую монету. Особенно интересно смотреть о тех же событиях по укр ТВ и по росс ТВ. Подается все совершенно иначе. Истину по крупицам приходится выискивать.

Галина Алекс.

Что очень правильно. Истина всегда посредине. Я примерно так же.

Sergey Sergey Davydov

Мне лично, чтоб приятнее общаться, сама б могла об этом догадаться!?! Напишут в аватарке - милый свет, а там не пахнет женщиной!?!? Скелет!!!

Галина Алекс.

Я бабка, старенький скелет. Для вас там интереса нет!

Irinka

Ежик ,так ежик. Какая разница кто на аватарке,некоторые с первого слова в обсуждайке уже цепляют и с ними охото общаться и общаться.

Галина Алекс.

Спасибо за поддержку, и согласна. Мне абсолютно без разницы, что там на аве.

Irinka

🍮🍰

Alexandr S.....e

Ну да-красивые мозги -их-не видать за черепа оправой, неважно пишете Вы -левой,или-правой...Продолжите-сама , и фейс тут не при чём...

Галина Алекс.

Но есть такие..не вопросы обсуждают.А норовят хвостом все повилять.Что ищут.ведь того они не знают.Наверное красотку в сеть поймать.😜😝😛

Alexandr S.....e

Я в Омске,Вы-к примеру в Сочи-какая ловля-полстраны в долгах: пред банками-хуже , чем крепостные!!!!!!!!!!!!!!!!! А денег-с голоду не сдохнуть, не то что в Сочи прилететь к "Любовнице", да за деньги на дорогу-любую хватит охмурить и ближе...Иль-проститутку заказать(элитную)

Галина Алекс.

Так у вас все в негативе.Даже зубы.что остались разболелись.

Alexandr S.....e

Галечка-один позитив, но вот счас поеду-предновогодние покупки сделаю-вот это-будет негатив!!!!!!!!!!!!!

Галина Алекс.

Мы уже закупили. Ждем.когда все это слопаем.

Alexandr S.....e

...С Наступающим: Благ,Здоровья,Настроения!

К Хотел

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то. Подкрашенный весь, подпудренный, как баба. Весь такой… Одно слово — румын!

Галина Алекс.

Болгарин- русский. А к чему вы?

К Хотел

Парадокс */— Тормозить ногами надо, а не головой, козел! Наплодили уродов — сначала машину купят, потом права, а то, что ездить надо уметь

Галина Алекс.

Поняла. У вас крутой занос. Сожалею.

К Хотел

Сударыня, меня ждут. Не задерживайте, пожалуйста, вы же не одна.

К Хотел

Голосуешь за худого, глядь, через год — сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, еще меня учит, как жить, гад.

Инга Найт

Вас я поддержаю, в Обсуждаёке... Но честно, сложно рассуждать с зверьком, который вопросил : "Ну, как ты там живёшь и что читаешь?"

Галина Алекс.

Я на авы не смотрю. Только на то. что человек пишет.

Просто Эндрю

На Галю Александрову похоже...везде иголки и повсюду ежик...Найдется кто-нибудь всегда один, уколется об этаких Галин!)

Галина Алекс.

Вы имели сомнительное счастье уколоться? Почему я не заметила?

Просто Эндрю

Когда колешь,не замечаешь!-учил белогвардеец,взмахивая штыком..

Галина Алекс.

И куда укололись.? Неужели до сих пор болит?

Просто Эндрю

Саднит!

Галина Алекс.

Пожалуйтесь модераторам на вооруженную бабку.

Просто Эндрю

На чьи бабки вооружается эта бабка?

Галина Алекс.

Природние. Природа одарила.знает. что мир такой кусачий. Все хотят съесть.

Воланд

Свой фэйс вам выставлять не надо! Вдруг цвет поник губной помады! Иль хуж того тушь потекла,Которой глаз ты подвела...

Галина Алекс.

Зачем!? Чем ваш сегодняшний имидж не годится. Я ежиха и никаких гвоздей! Были нападки.ответила. по моему успокоились. Продолжатся- отвечу злее и колючее.

Воланд

Да вот некоторые подковвристые личности говорят,что я должен быть чёрного цвета! А я может перекрасился!

Галина Алекс.

Была у нас киса.черная .как сама чернота. Назвали Цыганом,но...... потом срочно в Цыганку переименовали.

Воланд

И такое бывает)))

Галина Алекс.

Это после того.как у нее спинка заболела.😹

Петя Курочкин

Давайте обсудим ? Вы красавица ??? Вес ??? Рост ???размер груди ??? семейное положение ??? зарплата ?? ? пока хватит ?😌

Галина Алекс.

Стандартный. Жигало работаем.или Дон- жуаном?

Петя Курочкин

Ладно ежик ! Я подумаю !!!! только не колоться ?

Галина Алекс.

Ладно. не настаиваю.

Петя Курочкин

С наступающим Рождеством !!!

Галина Алекс.

И вас !

Вадим Каменцев

Требуется хоть какая- то информация о собеседника Выставить свой фейк - проще простого , а вотз заполнить анкету..

Галина Алекс.

Я не фейк. Для меня важно общение. а не аватарка.

Николай Верниковский

чтоб не спугнуть. увидев, испугавшись, писать не будут. а ёжик- классный. он колоть не будет, если не обидишь..

Галина Алекс.

Они к тем тянутся,кого полюбят. Нашу красоту все кормим. А спит или с внучкой .или со мной .около щеки.

Николай Верниковский

а мой старается на грудь взобраться и 5 сантиметров морда от лица... не важно, что с компьютером и клавиатуры не вижу...

Галина Алекс.

Это у них наверное пунктик такой. Наша по клавишам норовит. Мне ладно.потеряю.не беда.а дочь работает. Под компом на подзарядку ложится.

Борис Рябоконь

что бы не было ежика надо однажды потратиться на лазерную депиляцию--- спасибо за ответ и адекватность

Галина Алекс.

И вам за реакцию. Тратьтесь

Борис Рябоконь

есть же люди которые пришли в этот мир что бы на всем экономить

Галина Алекс.

Радуйтесь. Вам больше достанется.😉