Роман Седов

в аквариуме было 10 рыбок.из них умерло 7.сколько рыбок осталось в аквариуме?

Ответы
Гю
Гюза)

Помойте аквариум,замените воду и прикупите 7 рыбок... Будет 10..

Господин Дроссельмейер

А как они умерли? Если их сожрали, то 3.

Леди Мила

3, потому что трупы это не рыбки

Гр
Григорий

Да и выбрасывать трупы надо сразу

Леди Мила

Конечно! Глупая загадка. Как дача?все сделал?

Гр
Григорий

Многое , но бассейн почистить не успел . Ничего страшного , время есть

Леди Мила

Хотела завтра в столицу поехать, а пишут, сильный дождь будет

Гр
Григорий

Прогноз - солнечно .Соберётесь , сообщите . Мне надо рыбок прикупить

Леди Мила

Посмотрите поточнее, передают ливни. В любом случае, я завтра поеду не рано утром, будет время саисаться. Но мне сейчас пришло предупреждение от МЧС . Тогда поеду 4 мая

Просто Ой,Но Не Наивный...

7дохлфх+3полудохлых

Оленка

Ел
Елена

Ольга

Эва

Иг
Игорь

Виктор Ш