Непутёвый Провокатор

Первым боевым Российским кораблем, зашедшим в порт Бердянска, стал большой десантный корабль👉 «Орск»👈 Кусто принял на вечный покой 😁 , 🤫 не 😥

–1
Ответы
Наталья Попова

Это фото уже давно по Ютубу гуляет. Какое зарубежное корыто выдали за российский корабль. Дак, ваш Зеля уже перечислил столько военной техники, якобы уничтоженной вашими бандеровцами, что такого числа даже во всей армии нет. Зато, все видят, как ваши бандровцы сдаются пачками в плен, или убегают переодетыми в женские одежды. Вояки. блин..

Непутёвый Провокатор

видео плиз

Наталья Попова

Телевизор смотри. Там не фейки, которые ,вы, стряпаете. Особенно, насмешили весь мир про бомбежку, якобы, мариупольского роддома. Показали одну проститутку, которую таскали туда-сюда, якобы спасали. И даже не удосужились сообразить, что развалины здания, которое выдавали за роддом, уже слежавшиеся, сквозь которые трава проросла. Ну, тупой запад поверил, даже слезу пустил.А все показывают в прямом эфире. А насчет корабля - флаг тебе в руки. Сам найдешь.

Галина Коровина

Что за фигня. Вы чем то не довольны? А что делать- то молодёжь работать , да ещё и в деревне, не загонишь. А если кушать хочется, так Америка накормит. К сожалению.

Дама Хххl

Счастья полные штаны... как бы потом не прыгать от радости...

Russo Vero

мечты упоротых.......это он вчера отправил 6 калибров

Татьяна Бобер

Ты не непутевый, а дешёвый провокатор и фейкромет!

Татьяна Бобер

Да жалко крейсер Москва! Но что делать, война без потерь не бывает, но Украина не радуйтесь, наши все равно не остановятся...

Непутёвый Провокатор

тысячи похоронок руских остановит

Татьяна Бобер

Не надейся, ради этих солдат пойдём дальше.

Непутёвый Провокатор

на диване можешь даже и поехать спасти его 🖼

Татьяна Бобер

Ты придурок и больной, как опарыш копаешься в говне, сгинь, больше с тобой не общаюсь.

Лариса

Вы б лучше помянули весь украинский флот!... 🤔

Лариса

Так у России флота миллион, а у вас вообще нет...

Андрей Мацнев

Бывает🤷‍♂️ Без потерь не обходится.

Андрей Мацнев

Игнашка, да пусть резвится, жалко что ли?))) У нас на Руси таких дурачков юродивыми называли, жалели и не обижали никогда😁

Непутёвый Провокатор

правда не нравится , потерпи

Андрей Мацнев

Где ж там правда?)) Развлекательные ролики какие-то))

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

нет,милок,терпёть уж придётся тебе...последнее:Киев,Харьков,Чернигов заблокированы-выезд только гум.колонам...это я для непутёвого

Вера Куземцева

Иди ты на хуй хохлоебок бандеровский.

Вера Куземцева

ЛНР.

Вера Куземцева

Это ты о себе?Да скоро вылечат,а если лечения не поможет,то заебошат.

Нина Козунова

Я с вами больше общаться не хочу .

Нина Козунова

Не хочу с вами говорить .

Лю
Людочка

а пожар какой был

Непутёвый Провокатор

в смысле какой

Лю
Людочка

когда кораблик взорвался

Непутёвый Провокатор

12 часов назад

На
Наблюдатель

фейки не помогут

На
Наблюдатель

ты погугли скоко у амеров в мирное время кораблей сгорела. буш удивлён

Непутёвый Провокатор

слушая вашу пропаганду корабли остались только у вас , турки остановили ваш военный флот

На
Наблюдатель

Ч. море наше!! "Бастионы" готовы круглые сутки, страшное оружие☝️

Непутёвый Провокатор

закрыли проход , почему вы там не бомбите с кораблей , зацыкуны

На
Наблюдатель

слава Ухани!! у вас нет флота!!

Ольга Жандарм

Фейк классный

Ольга Жандарм

Фейки стряпаете как под капирку даже не интересно. У нас за такое можно двадцатку за просто получить.

Непутёвый Провокатор

а у нас демократия !

Ольга Жандарм

У вас голимый фашизм, и демократией и не пахнет.

Непутёвый Провокатор

это у вас фашизм , вы даже знаете по какой статье вас посадят за фейк

Ольга Жандарм

Ты как попка кудахчешь. Молод ещё сопля нацисткая

Ольга Жандарм

Потомок нациста тьфу

Кс
Ксения

👍

Ал
Александр

Это СУДЬБА Орск. Орк ). без буквы

Сергей Остёрский

А вторым - Саратов!

Максим Jw

...