Вр
Врединка

Ну да...Бабы любят деньги, бабы меркантильные...А мужики, как деньги увидят, так сразу :"Фу, деньги...какая гадость...нет,нет, мне не нужны деньги,раздам их все бабам"( с инета)

Ответы
Галина Мешалкина

Маринчик...мне покажи такого мужичка..очень надо...тебе как начнут отвечать -мне ссылочку!😄 🤣

Галина Мешалкина

Ахаха...эт точно!!!Нас надолго лежмя лежать не хватит!🤣

Вр
Врединка

Ну и чё????? Я уже готова,фффсё остыло...😂😂😂

Галина Мешалкина

Вот-вот!

Вр
Врединка

И чё вот-вот...и доброе утро не слышите моё🤗😘😍

Галина Мешалкина

Слышим!!!Прибежали!

Игорь Росляков

Ну в конечном итоге так и происходит.Разве только без "фу"и "гадость")))

Вр
Врединка

Все разные,кто-то и без этих слов)))

Игорь Росляков

Ну да.

Вр
Врединка

Да и происходит тоже в всех по-разному

Игорь Росляков

Ну кто бы спорил.))

Алекс Венцель

Он не столько любят деньги, сколько надёжного мужчину возле себя...

Вр
Врединка

Согласна но не 100 за всех

Том

Странно, разве про заработанные так скажешь?

Вр
Врединка

Согласна с Вами

Игорь Красников

МАРИНА ВАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ?

Вр
Врединка

Мне - нет...я не меркантильная,но вопрос - смеюсь в монитор😀😀😀

Алексей Голофаст

Да! Вот такие мы....

Галина Мешалкина

Ой,Маришка,только что с Сергунечкой общались,он же поздрвлялку в мой юбилей запускал,мальчонка то...сейчас спросил-видела.а я раз-торможу,так понятно нет не видела..подняла у него вопросы-мальчишечка и стихи там написал...прослезилась аж...пошли туда...☺️

Вр
Врединка

Туда...это в каком вопросе?

Алексей Голофаст

Уже нашли))))

Вр
Врединка

Доброе утро всемм! Отличного денька! Галчонок,я читала это поздравление,класс!!!

Галина Мешалкина

Приветик!Какой всё ж он умничка...не зря мы так за него переживали тогда!

Nikola Mahkov

ха-ха..

Ксения

😂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да

Вр
Врединка

А как хотят,пусть работают

Вр
Врединка

А я работаю