Александр

К сожалению некоторые родители не выполняют своих обязанностей. Значит ли это что их дети обречены?

Ответы
Та
Татьяна

Некоторым родителям некогда заниматься супружескими обязанностями, потому что с ними постоянно дети!

Александр

Я про родительские обязанности.

Та
Татьяна

Пошутила

Александр

Ок

Галина Золотарева

Да наши родители и не видели нас по целым дням-однако мы выросли достойными ЧЕЛОВЕКАМИ,,,,

Александр

Молодцы!!!

Ольга

наверно обречены, должны самостоятельно "карабкаться" по жизни.

Александр

Да

Ольга Веселова

Нет не значит, есть замечательные бабушки и дедушки

Александр

К счастью.

Ольга Веселова

Я про то же

Андрей Калашников

В большинстве случаев... 😢

Александр

Да, хотя многие люди даже в зрелом возрасте ,кто вырос в не благополучной семье, смогли изменить свою жизнь и стали порядочными гражданами.

Зоя .

Нет.Жизнь научит

Александр

Жизнь , сомневпюсь.

Людмила Мила

Обречены на что?

Александр

На порочную жизнь.

Людмила Мила

Разные бывают ситуации. Часто, пережив такое детство, люди строят свою жизнь совершенно в ином ключе..

Александр

Согласен

Лидия Куркина

Не значит

Александр

Согласен.

Сергей Гущин

Куды ?

Виктор Луконин

Нет.