Э. Л.

Были ли и бывают ли неандертальцы?

Ответы · страница 2
Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Э. Л.

Некоторые учёные утверждают, что на самом деле неандертальцы внешне не отличались от обычных современных людей.

Sergei

Глядя на Вас, я бы с этим тоже согласился.😉

Э. Л.

Вы глядите не на меня, а на аватарку наркомана и отсидевшего убийцы. Действительно я с вами согласен, рожа действительно отвратительная.🙂

Alex Nobody

А мне что от этого?

Э. Л.

Действительно что от этого. Все равны.))

Э. Л.

🙂

Алексей Кожура

есть до сих пор !

Э. Л.

Это хорошо.😀

Э. Л.

Добро должно быть с кулаками.😀

Э. Л.

И с мозгами!

Э. Л.

У него.

Э. Л.

Ничего подобного. У него каменная башка. Бьёшь-бьёшь - хрен пробьёшь!🙂 Поэтому у него с мозгами всё в порядке!😀

Пан Змій Zp.ua

путин, например.

Э. Л.

Нет. Неандертальцы имеют характерную внешность. Например Николай Валуев. И при этом очень умный человек.)))

Пан Змій Zp.ua

Ну да... Типа, депутат

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А почему нет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы мне будьте любезны скрин скиньте с моим этим утверждением

Э. Л.

Вы ответили: "Ну это ... 🤣🤣🤣"

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Иииии.. и что дальше ?! Я написала ?! Это вы сами додумали за себя

Э. Л.

Но если говорить серьёзно - то действительно на неандертальца похож. Но побритый и аккуратный.

Э. Л.

Конечно.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Э. Л.

Ты это Карпову скажи а не мне. Он грохнул мента и искусно избавился от трупа. А его даже и не вычислили.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А отсидела ты просто за педерастию?Не повезло тебе,руками тебя бить нельзя,а ногами я тебя в асфальт вобью запросто.🖕😛🤣🤣🤣

Э. Л.

Вот и вбей в него. В таких как пидарас Карпов - давно пора.😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мне и вовсе всегда было пох,кого ломать и в асфальт вбивать.Силы и умения хватает и заэпись.🖕😛🤣🤣🤣

Э. Л.

Вот и хорошо.🙂

Дмитрий Каракозиди

Были точно.

Э. Л.

ОК

На
Надежда

Вроде были.

Э. Л.

ОК

Владимир Литяйкин N

Я не помню

Э. Л.

Наверное нет.

Aleг Герц

повтори!

Э. Л.

Ок

Aleг Герц

Были ли и бывают ли неандертальцы?

Э. Л.

Ага.

Ирина Гавриловна

Полно)

Э. Л.

🤝 А Вовка Карпов в реальности есть и живёт неподалёку от меня. Отсидевший наркоман и убийца. По роже видно. Хотя я с ним немного похож.🙂

Э. Л.

В реальности это мой враг.

Э. Л.

Не родня, а знакомый. Мой друг был его соседом. Я с такими не общаюсь. А подставляю его специально. Чтоб его прессанули. Хотя дело чувствую до этого не дойдёт.

Э. Л.

Хотя некоторые считают что Вовка красивый, но зубки у него страшные. Хотя я ничего красивого не увидел. Наркоман наркоманом по роже.

Э. Л.

ОК

Nikola Mahkov

-были-

Э. Л.

И бывают?

Дедушка Старенький

Были.

Э. Л.

И бывают до сих пор?

Э. Л.

Бывают до сих пор. Например Николай Валуев.

Э. Л.

🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не трогайте колямбу!!!🤣🖼

Э. Л.

ОК

Виктор Федин

были

Э. Л.

Возможно, но сомнительно.

Владимир Забродин

Были

Э. Л.

И бывают?

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Были

Э. Л.

Возможно, но сомнительно.

Котэда

да

Э. Л.

ОК

Даниил ....

Ну

Э. Л.

ОК

Га
Галина

😁

Э. Л.

🙂