Леди Мила

Кто стирал полиэтиленовые пакетики, одноразовые маски выкидывать не будет?

Ответы
Серов

И правильно будет делать! В России нет ничего временного... то что временно = постоянное! Да и планета наша и без того уже загажена пакетами и пластиком...

Леди Мила

Да, маски выкидывают, где хотят... везде валяются

Серов

Согласитесь, это же не правильно. А, тем более, если наше Правительство утверждает, что маски носить надо, что бы предотвратить распространения ковида, получается, что маска является скопищем бактерий и вирусов. Тогда и утилизировать их надо по особому, а не с общим мусором! А реально эти маски, как осенние листья повсюду валяются.

Леди Мила

Именно!! Но наш народ не дисциплинированный

Серов

Да, к сожалению, не всех приучили соблюдать чистоту и порядок в своём доме!

Леди Мила

такой менталитет.🤷‍♀️

Серов

Согласен.

Тина Тим

Нет не будем. В хлорочке постираем, высушим, утюжком прогладим и сложим в пакетик до следующего раза.Мало ли что.Пригодиться.

Леди Мила

Умничка!!!

Марго Беккер

Я и до сих пор..Оне у меня,как *помоечка*...А масуи сама сшила из щёлка-в полуэтиленовых-задыхаюсь, и да стираю...

Леди Мила

И правильно!!!

Сергей Кондратьев

Моя внучка 5-лет стирает маски, я ее спросил: "Зачем?". "Бабушка так делает!" - сказала она (это мама моей снохи!)

Леди Мила

👍🤣 умная девочка

Vитя@Zь

С пакетами так и было изначально, а с масками, хотя и стоят пять рублей, но удобнее и надежнее постирать)))))

Леди Мила

👍

Антон Коган

Нет, вот я выбиваюсь из этой закономерности: пакетики когда-то стирал, а маски всегда выкидываю 🙂 🙂

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Антон Коган

А Вы?

Леди Мила

я экономная🤣

Антон Коган

Я тоже... Но с масками все же проявляю осторожность 🙂

Леди Мила

а у меня их несколько

Антон Коган

У меня тоже...

Михаил

лежит в сумке - перед магазином одеваю - вижу что уже некомильфо - новую одеваю)

Леди Мила

👍

Катерина Горностаева

Я купила на весну маску-шарфик, в ней дышать легче и в магазинах не пристанут))

Леди Мила

Что то я такие не видела

Леди Мила

Класс!!!

Катерина Горностаева

На алишке заказала несколько под разные куртки

Леди Мила

Спасибо, гляну... Что только эти китайцы не придумают

Катерина Горностаева

Да не за что) они стоят копейки и смотрятся мило. Стразы, на мой взгляд, все-таки не для утренних/ дневных выходов.

Леди Мила

да, перебор с блестючками

Дарьюшка Мальцева

Стирали пакеты. Маски родителям стираю. Сшила, они их носят при необходимости

Леди Мила

👍 умничка

Дарьюшка Мальцева

Почему? Родителям то в магазин, то за пенсией- без маски никак, нужно защищаться

Леди Мила

Заботитесь

Дарьюшка Мальцева

Исполнять Божьи заповеди

Андрей Толстый

у меня многоразовая.
при ношении по 8 часов в день одноразовых не напасёшься.

Леди Мила

👍

Андрей Толстый

😉
всем не важно какая у вас маска и из чего, да хоть чеком длинным прикрой лицо, хоть носком хоть прокладкой.
самое "главное" намордник должен быть!

Леди Мила

да, тоже верно🤷‍♀️

Андрей Толстый

там у многих в кабинетах табличка "маска защищает вас от штрафов"

Фердыщенко.

Эти одноразовые маски можно ещё использовать до 30 раз.. конечно отстирывая

Леди Мила

А вы не знаете, на руках стирать?

Фердыщенко.

Когда у меня денег не было мне приходилось отстирывать эти маски.. а эти маски стоят не так уж дешево..

Леди Мила

👍😀

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

выкмнул бы с удовольствием... хотя йа и пакетики никогда не стирал....

Самая Счастливая ! ❤

Сейчас использую маску в стразках , а раньше стирала ...пофиг че ))🤗

Леди Мила

Вот тоже думаю купить. Люблю блестючки

Самая Счастливая ! ❤

Конечно , очень красиво , а главное тебя саму это радует ))

Леди Мила

👍 одобряю

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

obsuzhday.com/3306331 вот она стирает пакетики...все видели нищебродку?

Леди Мила

ты идиот? Шуток не понимаешь?

Леди Мила

Посмотрела твои ответы другим. как всегда , если прячется за картинками, то обычный хам. Самоутверждаешься, унижая других? А в реальной жизни полное ничтожество.

Ростислав Туманский

По улицам валяются, неужели нельзя в многочисленные мусорки?

Леди Мила

🤷‍♀️ такой народ

Га
Галина

Пакетики стирала)))) Маски многоразовые.....тоже стираю😀

Леди Мила

На руках? или машинкой?

Га
Галина

На руках

Леди Мила

👍

Владимир Ольшанский

А в чём прикол их выкидывать,у меня с того апреля одна...

Леди Мила

🤦‍♀️

Ва
Валерий

мне кажется мвски заразные.откуда столько пневмоний?

Леди Мила

Микроволокна с масок попадают в легкие

Ва
Валерий

понятно

Ти
Тимуровец

Моей маске год доходит и тоже думаю как мне быть.

Леди Мила

вот и моей...🤷‍♀️

ДА
Дмитрий Арбузов

их можно аккуратно постирать в мыльном растворе

Леди Мила

👍 так и думала