Екатерина

🖼
………….В семейной жизни русских дворян не было семейной кровати, у них были мужские и женские спальни, в семьях купечества и у вполне обеспеченных крестьян были мужские и женские половины.
___________________________
А что произошло в последние 100 лет? Жилищный кризис?😄

Ответы · страница 2
Наталья Малышева

Мы становимся все менее и менее обеспеченными

Екатерина

мы все так устроены, что ищем подобных себе людей...

Наталья Малышева

Согласна...должно быть что-то общее у людей... Интересы, мысли...

Наталья Малышева

Спасибо☕☕🌹с картинками у меня туго)

Екатерина

)))

Леди Мила

Конечно, у богатых и сейчас отдельные спальни.

Екатерина

там где любовь есть...там отдельные спальни результат проявления разумности и бережности друг к другу...а где нет любви-это выход из ситуации для приспособления.....

Леди Мила

Или нет денег на отдельную кровать.

Екатерина

если люди не любят друг друга, но спят вместе-то это добровольное самоубийство.....хотя незаметное...вроде...

Леди Мила

вы не видели семьи, где в одной комнате спят и дети, и взрослые? По 4 - 5 человек в одной комнате?

Екатерина

нет....и честно говоря не представляю как это может быть....

Екатерина

не знаю как можно так существовать...конечно люди будут болеть...

Станислав

У нас тоже так. Не нужно путать сон и секс.

Екатерина

я еще способна распознавать)))

Александр Сорокин

гостевой брак, и нет проблем с храпом.

Екатерина

а детей будем в посылках слать друг другу...

Александр Сорокин

москвичи люди неплохие, но их испортил квартирный вопрос.

Екатерина

что именно Вы имеете ввиду?

Ирина

И никто никому не храпел под боком.

Екатерина

и я...очень люблю летом...в жару...спать на полу...чувствую какую-то первозданность))))))))))))))))))))

Екатерина

ни жарко...и телу очень удобно!

Ирина

Да.Спина прекрасно потом себя чувствует.

Екатерина

даже подумываю вернуться на деревянный щит....до замужества спала на досках...специально....

Екатерина

да...тем более это очень полезно)))

Сергей Задунайский

да нет. революция. Доброе утро!)

Екатерина

Доброе утро....это тоже случай, когда очевидное- не есть действительное....

Сергей Задунайский

Ну жили же в коммуналках......и ничего!)

Екатерина

даже не представляю такого.....я жила в огромном доме...теперь в большой 4-х комнатной квартире....совсем не знаю, что такое мало места)))))))))))))

Сергей Задунайский

Человек радуется и малому.

Екатерина

верно...главное ОТДЕЛЬНО!!!

Сергей Задунайский

Человек с человеком трудно уживается.

Екатерина

отдельно от родителей.....семья должна быть независимой..самостоятельной...

Александр Миронов

Матриархат завоёвывает МИР!!!

Екатерина

)))

Екатерина

нет..

Александр Миронов

Разве не так? Если нет то почему?

Екатерина

изменение идеологии..

Николай Песоцкий

Коммунизм с коммуналкой...

Екатерина

и что получили?

Екатерина

не те лозунги подхватили.....

Екатерина

главное , что мы знает это..

Марат

Может энергетический?

Марат

Хрущевки строили везде, самые комфортабельные в СССР. В это время появилась большая плеяда талантливых людей.

Екатерина

Ломоносов зачат был на деревянном настиле или в лучшем случае на пеи ...и НИЧО))))

Марат

Катя, крайности есть. Подумайте, что для общества важно не только наличие выдающихся личностей, но и большое количество тружеников малых и больших способных реализовать идеологию великих. Иначе это будет загадочный Тесла или Леонардо да Винчи.

Екатерина

короче...врозь или вместе....это не влияет на желание иметь детей...для тех которые их хотят...😃

Марат

Вы устали, обсудим это позже.

Обсуждайка

красивая кроватка)

Екатерина

царское ложе)))

M К

Падение морали.

Светлана Войцеховская

👍

Николай Дубинин

...произошло гораздо раннее ...когда крестьян закрепляли за господами. В обще то кризис родился в головах, когда когда высокородные, стали смешиваться с низкородными....

Екатерина

высокородные-кто такие? низкородные кто такие...

Николай Дубинин

Ваша ирония мне понятна. Но разделение, о котором нам (большинству) известно, имело уродливые формы. И все таки, царствующие особы, могли вступать в союз, только равными себе. Было разделение на тех, кто принадлежал к правящему роду. И, тех, кто был на низком уровне развития. Не было внутреннего противостояния. Все постепенно деградировало, по пути наследственности. Убогие, стали занимать высокие посты. Власть деградировала, управлять стало откровенное быдло. Жадные и завистливые, жаждущие бесконечной власти, господства. Благополучие, благородство, тупо исчезает....

Екатерина

оно исчезает...но у людей внутри нарастает давлениеюююибо Души чувствуют что все это ненормально...

НЕ
Николай Елькин

Нет..

Екатерина

а что?

На
Наблюдатель

да