Джаваншир

Когда началась всесоюзная кампания усиления борьбы с нетрудовыми доходами? Она была вскоре прекращена поскольку уже 19 ноября 1986 года, был принят закон СССР «Об индивидуальной трудовой деятельности».

Ответы
Людмила Кржисецкая

что значит нетрудовые доходы? я не краду, не попрошайничаю, за свои деньги открываю свой маленький офис и оказываю услуги населению по низким ценам. Это что нетрудовые? у нашего правительства ума нет чтобы урезать свои зарплаты и премии на 70% чтобы пополнить казну. Нетрудовые! им бы такие нетрудовые, но ума у них не хватит даже на этот примитив.

Ма
Мария

БЫЛ А ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗА ГРАНИЦУ ЕДУТ В УКРАИНЕ ВЫЖИВАНИЕ..

Алла Голубева

Увы, это так...