В связи с обстоятельствами в нашей стране начиная с завтрашнего дня появляются новые правила коммуникации Все вызовы будут записаны Все записи телефонных звонков записываются Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются Мониторинг Twitter Мониторинг Facebook Мониторинг Все социальные сети и форумы Сообщите тем, кто не знает. Все устройства подключены к ведомственным системам CDMX Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию, противоречащие законам и морали Избегайте говорить конфиденциальную информацию своим друзьям и родственникам. Расскажите своим детям и будьте очень осторожны! Очень важно передать это сообщение только сегодня. Потому что с завтрашнего дня в стране уже есть другая форма наблюдения. Невероятно, но верно. Просто отправьте его сегодня всем своим близким и друзьям «Все, что вы пишете или говорите, может быть использовано против вас, даже любая шутка! Северная Корея блин, а не Россия😂

−6
Ответы · страница 3
Сам Андерс'н

Да ну на, расскажи еще

А всё. Продолжение в следующем месяце. Подписку оформили?

Indees Rybckin

Вот и свободе капец!

У вас свобода с телефоном связана?

С чем или кем ассоциируете свою свободу?

Indees Rybckin

вам Америку не понять. Это Европа. Даже говорит. Не буду, не поверите. Вы не первый

А я свободен везде и всегда, хоть и не в америке

Indees Rybckin

Я знаю. Я жил там в той свободе

Гефест Bear

Откуда информация?

Раскидывают страшилки по ватцапу. На дурака сказка. Вот решил тут дураков поискать

Гефест Bear

Ясно

Господин Дроссельмейер

И это пройдет.

Дмитрий Каракозиди

А оно им надо?

Дмитрий Каракозиди

Да плевали ои на твой треп.

Ма
Марина

😏🤦🏻‍♀️

Игорь Дьяков

Брехня.

Игорь Дьяков

Никаких ресурсов не хватит ,что бы так контролировать все и вся.вот так.

Россия великая и богатая. Есть всё как в Греции.

Игорь Дьяков

В Греции уже многого нет,не актуальная цитата😊

Даниил ....

Долго

Не знаю. Когда к нам Путин с Медведевым приезжают, то скорость интернета от 200-т до 700-т. Сейчас 0.3- 22

Ча
Чарли

Точно

Осеннее Настроение

...