Владимир

Были в 1987 г. в Японии.Повезли нас по магазинам в Токио,в район где все дешево.Дали нам 3 часа на покупки,а потом обратно в автобус.Часа через 2,автобус уже начал заполняться.В группе был молодой мужчина (горбатый).Купил себе резиновую женщину и начал надувать её прямо в автобусе.Наши женщины начали шикать на него и требовать чтоб убрал её.А он,мол чё вам надо?Я же должен её проверить,может она пропускает и тогда пойду и обменяю, пока мы здесь.Разумно в общем то, но все же было очень смешно !

Ответы
Ольга Рыбкина- Шишкина

Я как-то видела в магазине "такую" женщину. ассоциация неприятная, но может быть не припёрло?

Анастасия Бали

Ну , а что стесняться ? Сейчас многие из нас не испытывают чувство стыда

Елена Комарова

Хорошо, что женщины не стали проверять фаллоимитаторы.

Владимир

Они деньги берегли

Сергей Соломонов

бабы не хватало...

Елена Кабирова

представляю

Валерия Одинокова

🙂

Людмила Мухорина

он прав

Збигнев Августинович

👍

Лю
Людмила

😀