Виталина

Не поняла это порыва страсти перед собакой. Может кто-нибудь мне объяснит?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Собаки ныне часто заменяют детей, которых не было вовсе либо все выросли и уехали жить в дальние страны. И вся "любовь материнская" ложится на "плечи" собачьи! )))

Виталина

и такое бывает

Aleksandr Tarnovsky

"На днях" пошли погулять на Природу, было прохладно -2 С, и многие собаководы вывели своих карликовых "бобиков" в одежке или без оной погулять на природе! И как-то хором, массово! Типа как у всех лающие "детки" враз захотели по нужде... И некоторые рвались "на ручки" - пятки мерзли несказанно! Но их "хозяева" не понимали, чего собственно надобно еще их питомцам? ))

Виталина

хором потому что созваниваются между собой чтоб вместе погулять

Aleksandr Tarnovsky

Порой так хочется пожалеть чужих "питомцев" и взять их "на ручки"! И тогда шансы, что "ихние хозяева" вас облают или дадут "по морде лица" неизмеримо возрастают! )))

Ви
Виталий

Ролик из ютуба! И здесь ФОКУС)) И.И. покидывает вам ролики исходя из ваших предпочтений. Что крайне много говорит о самом человеке😉🙃😁😁

Виталина

че придумывать и фантазировать. Я этот ролик не снимала. а хамить мне парниша не надо

Ви
Виталий

Извеняюсь я только ответил

На
Наталия

У нее хорошо работает раздвижной механизм, так как мозги НЕ работают от слова "вообще".

Виталина

ну надо хоть какие-то части тела тренировать

Владимир Демидовский

Вам не кажется, что у ней что-то с психикой? И что теперь её страсти разгадывать?

Виталина

сама в шоке

Владимир Демидовский

Похоже, в стране больше не о чем думать, как о выходках клоунов.

Виталина

ну она любит растягивать ноги везде и выкладывать это в интернет. Когда умрет - надо специальный гроб с раздвижными ногами

Фариз Мухаметдинов

Говорится-от каждого по способностям,вот она и выставляет свои способности.

Виталина

наверное все таки его уронили головой

Фариз Мухаметдинов

Нет,этот сын юриста просто был настоящий пробивной иудей,всегда держал нос по ветру и умел пристроиться к сильным. Свою ЛДПР создал при помощи коммуняк, но потом стал ярым антикоммунистом.

Виталина

думаю что за кулисами они друг к другу в гости шастали

Фариз Мухаметдинов

Я помню,как на Телешоу Жирик пробовал напасть на Зюганова,а как Зюганов сказал ему-Ты что,забыл как с шляпой в руках стоял у "Космоса",так жирик тут же заткнулся. В те времена даже выставляли фото жирика действительно с шляпой в руках стоящий у подъезда гостиницы "Космос".Вот и выходит,что ЛДПР это выродок КПРФ.

Виталина

да

Arsen Beisenov

Ее даже собаки считают сумасшедшей! Даже для них это слишком🤣🤣🤣

Виталина

вообще с головой проблемы

Arsen Beisenov

А у нее есть голова?)))

Виталина

ну да. Физически

Arsen Beisenov

Но мозгов там нет в "базовой комплектации")))

Виталина

не соглашусь. Поимела она не одного чтобы дворец себе отстроить и по элитным курортам шастать

Arsen Beisenov

Лизать зад Кремлю - много ума не надо)))

Arsen Beisenov

Посмотрим как она "запоет" в Гааге!)))

Ан
Андрей

Ни кто не понял, но хотелось бы весь ролик посмотреть

Виталина

поищите в интернете

Ан
Андрей

Мне лень, вы найдите

Виталина

я не ваша секретарша

Ан
Андрей

Это точно, не моя )

Br
Brutik

Эта дура раздвигает всегда и везде...Каждому,своё!

Виталина

😁

Br
Brutik

😟

Виталина

что-то у него с мозгами

Br
Brutik

Что с него взять!Такого он еше не видал...

Ту
Турист

Пес пожалуй поумнее то будет.. Не повелся!😂

Виталина

🤣😂

Ту
Турист

👍🤝😁

Ал
Александр

Зоофилия... В наше время это норма видать...

Виталина

не думаю. Среди моих знакомых надеюсь таких нет

Ал
Александр

Да и среди моих тоже

Татьяна Владимирская

Зевс имел и алабаю велел, ну а чо))

Евгений

ну от нее точно отошли те кто хранит ее

Ев
Ева

пес походу тоже ничего не понял

Виталина

🤣

Ту
Турист

😂👍

Луиза

да она давно потеряла крышу)

Arsen Beisenov

Надо просто уметь хорошо вылизывать скрепные места кремлевским)))

Виталина

и это тоже

Arsen Beisenov

В основном за счет этого и отстраиваются замки. мозгов тут вообще не надо!)))

Виталина

а я думала по мужикам

Arsen Beisenov

Ну не без этого! Тигран это так - прикрытие)))

Сергей Остёрский

Она с ней трахается дома.😱

Виталина

пипец

Сергей Остёрский

Одинокие женщины иногда себе заводят больших собак-самцов.

Виталина

ну я этого никогда не понимала. Но зоофилия присутствует. И в Москве есть клуб зоофилов

Сергей Остёрский

Ну, это отклонение, хорошо, если временное.

Татьяна Павлушина

да пьяная она как всегда...

Виталина

пипец

Лукич Ъ

Зоофилия и скотоложество.

Виталина

не нравится мне это

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Плевать на сволочкову.

Сам Андерс'н

Зооыилией попахивает

Виталина

да-да. Хоть бы не позорилась

Алексей Пимяков

наверное ее мужчина

Виталина

😁

Алексей Пимяков

такое вона показывают в интернете

Виталина

безобразие. Позор

Алексей Пимяков

ладно забудем не люблю такое обсуждать . сами зн

Vova Tiskevith

Это зоофилия 🤣

Виталина

не нравится мне это

Vova Tiskevith

Не вы одни, мне тоже. Я считаю что собака друг человека а не игрушка в голове озабоченной экс балерины

Виталина

согласна