Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" Работа президента — это как доменная печь, которую невозможно потушить, такой безостановочный цикл. "пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков 🙄🤔 чё они там плавят ...?😁

Ответы
Гоша Гоша

Ошибаетесь, если сравнивать с печью, цикл можно приглушить и остановить полностью, доменную печь снести и запустить новые технологии по выплавке стали или чугуна не важно, но печь устарела как морально так и физически! Нужны перемены немедленно! Вначале мы потеряли страну, теперь есть риск потерять Родину с такими братками!

Viktor Dratch

а что могут плавить коротышки с комплексом неполноценности только тактика и ручное управление....стратегии создания жесткой системы власти нет и в помине. Истинная власть незаметна для поданных воспринимаются только блага ею созданные.

Julia Schönknecht)

Вы , наверное , политикой не интересуетесь! А то бы знали какую гигантскую работу делает ваш президент. По настоящему вы его оцените если его больше не будет .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

понятно всё с вами ))) кого нам надо заложить ? )) вообще при чём это ? )) вы считаете что для того что бы мы хорошо жили нам надо кого то закладывать ? не подскажите кому ? ))

Julia Schönknecht)

Я неудачно выразилась . Если бы вы здесь пожили вы бы меня поняли

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да не обязательно жить в Африке что бы понять что пьяного на дороге надо остановить )))вопрос не в этом , вы как раз не понимаете) вопрос в том кто кого останавливает и где ))приезжайте и остановите пьяного депутата ))вас упакуют вперёд 😁 каста неприкасаемых )к ней прикасается только каста которая назначает их неприкасаемыми )) но вам не понять )) вы тут не жили 👋

Julia Schönknecht)

Здесь такое люди бы не потерпели!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а у нас холопов на заднем дворе секут👋

Николай Скороходов

если каждая вша свои проблемы валит на Путина ... то можно представить государственные..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня одна проблема -упырь у власти 😂

Евгений Миронов

В Кремле всю ночь горит, горит окошко, ну отдохнул бы хоть немножко!

Владимир Просто

Ага президент печка, песок-кочегар!😜🤭

Doc.

Никчёмыша оградили пуленепробиваемыми экранами... 86% хули...

Viktor Reznichenko

Не плавят а "варят" твою безопасность и безоблачность!

Василий

Я бы задал вопрос иначе : "что они там употребляют?"

Ек
Екатерина.

Нам никогда не понять...процесс очень сложный...

Александр Вяткин

Он на психостимуляторах сидит.Мозги плавятся.

Маруся

сажать за пластиковый стаканчик, это сильно!!!

Оксана Дергач

Наши жизни в забугорные рубли переплавляют....

Владимир Асиновский

А почему доменную печь невозможно потушить ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну откуда я знаю ? ))это песков спец по домнам 😂

Владимир Асиновский

Передайте ему что на ремонты домну тушат

Елена Максимова

Выплавляют и прессуют новое соэнание народа

Константин Нижников

И чё непонятного? Расплав идёт!!! Руду давай!!!

Такой Один

Слитки презренного металла видимо....🤔

Зоя Овосиенко

Ну, уж если жена помощника президента (Пескова) Навка НЕ понимает значения навязывания всем образов дьяволицы Малефисенты 👹(посредством тактики "Окон Овертона") и ВСТАВЛЯЕТ его в сказку о "Спящей красавице", то явно на самом ВЫСОКОМ уровне УЖЕ нет в головах И ДЕЛАХ ничего ХОРОШЕГО.🤕👎👎👎👎👎

Такой Один

Кто такие эти песков и его навка? Чем таким они знамениты ..🤔 тошно от всего этого уже становится ...😕

Зоя Овосиенко

Ну, ВТОРОЕ лицо в государстве и его жена, по идее должны знать, что такое "ХОРОШО" И ЧТО ТАКОЕ "ПЛОХО"...
Однако, видать, НЕ задумываются... Потому и "Дума" наша НЕ заДУМЫвается..👎

Такой Один

Песков - второе лицо???😲... пресс - секретарь вроде всего лишь ..🤔

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

где вы там лица увидели ? 😂

Такой Один

Вот вот...☝️ одни бессовестные рыла..

Anahit (Анаит) Grigoryan

Наше счастливое будущее...😜

Южный Кот

а из галерных рабов его уже уволили?

Сергей Остёрский

Золотишко, а потом за бугор увезут.