Ju
Jury

Чему отдадите предпочтение?Общепиту,или домашней еде.

Ответы
..

Судя по количеству всевозможных столовых, кафе, пиццерий и ресторанов люди все больше и больше отдают предпочтение общепиту.

Алексей Заславский

Я готовлю дома. Можно сказать , что домашней. Но мы иногда в кафешку рядом с домом ходим. И там не плохо готовят.

Людмила

Будни -домашняя , но иногда зайти в кофейню и выпить чашечку кофе и "Наполеона" кусочек , класс

Людмила

😱

Ju
Jury

что случилось?

Людмила

зима

Ju
Jury

Хорошо

Людмила

да

Ал
Александра

домашней еде или хорошему ресторану! и там хорошо и там может быть не плохо! под настроение!

Ольга Литвиненко

Дома лучше.У меня даже дети в школе никогда не питались- школа была во дворе нашего дома.

Ju
Jury

👍 😳

Андрей Будняев

Не все получается дома приготовить..посему в чайхоне остальное потребляю.

Ju
Jury

ок

Александр Игрицкий

Абсолютно не капризен в еде, но предпочтение отдам, конечно, еде домашней.

Галина Серебрякова

Конечно домашняя не идёт ни в какие сравнения!

Андрон Шрайбикус

Если готовлю я или жена - то домашней. А так иногда и непонятно, что лучше

Ju
Jury

да

Галина Золотарева

уже и в столовку захотелось почему-то ...рыбных дней по четвергам...

Ju
Jury

Ностальгия

Галина Золотарева

Но в современной столовке , в кафе ни разу не была- боюсь...😅

Олег

Конечно домашней! Общепит - только в крайнем случае и очень редко!

Александра Воронцова

Иногда хочется "вредной", но вкусной еды с хрустящей корочкой

Ju
Jury

Все хочется....

Александра Воронцова

В ресторанах сейчас тоже вкусно готовят, но дорого, - едим дома

Ju
Jury

Конечно,лучше дома

Александр Макаров

Только домашней, у меня супруга - шеф.повар. Арагви отдыхет.

Виктор

Домашней конечно. Я и сам иногда не плохо кашеварю.Вот!

Людмила Бострикова

Конечно домашней Тем более что я великолепно готовлю

Ju
Jury

👍 😁

Та
Татьяна

Если праздник, то пойду в кафе. В будни - домашняя еда.

Ju
Jury

Живете по европейским меркам

Та
Татьяна

Просто в кафе сейчас хорошо готовят, дома так не сделать.

Ju
Jury

Да.есть забегаловки ничего..

Обсуждайка

бывают такие хозяйки,что лучше предпочесть общепит

Он

Домашней еде,при условии что в доме умеют готовить.

Сергей Евдокимов

В советское время - общепиту, сейчас - домашней еде.

Ju
Jury

ок

Людмила

Общепиту, конечно! Там же профессионалы готовят...

Людмила

Ага. А Ваше?

Ju
Jury

Я не любитель готовить.купил и съел

Людмила

И я тоже:))) и не люблю, и не умею, и не горю желанием уметь... Это неправильно, я знаю, но не могу с собой ничего поделать...

Ju
Jury

Не все еще потеряно,Люда

Людмила

🙂 👍

Сlaus Morozow

Если задаете такой вопрос - значит вам все равно !