Роман Егоренко

Профессия адвокат сделка с совестью?Они могут как оправдать и защитить невиновного, несправедливо осуждённого от рук закона, так и ничто же сумняшеся вывести из под уголовной ответственности реального преступника на котором клейма негде ставить, и который неоднократно преступал закон.Как много у нас в стране достойных представителей этой профессии, для которых честь и самоуважение превыше всего, и их не перебить хрустом денежных купюр?

Ответы
Лена Елена

Среди адвокатов таких нет. Вопрос как правило не в сумме оплаты, а в утверждении профессионализма.

Владимир

Это всё может суд а сам адвокат ничего не решает. Если ему повезёт ,то оправдают,если нет то и нет !

Клавдия Ница

Посмотрите на их дома и их жизнь все они хрустят денежными купюрами

Леди-Ю

Много поверьте не всех ещё купили

Ольга Огородник

наверное

Александр Кривцов

👍