Наталия Кивачук

Вам надоела скучная семейная жизнь? Есть вариант всё исправить… Утром кричишь мужу Сергею — « Антон, иди завтракать милый»...А у вас были такие случаи что вы называли другим именем свою вторую половинку?

Ответы
Владимир Богословский

Были к стати сравнительно недавно! Я работал в ЧОПе и стоял в охране салона ювелирки, целую неделю с одной и той же. Пришёл домой поел помылся своей жене говорю: я посплю немого, та говорит: хорошо! И где-то через час, Любушка меня в бок толкает , я во сне: Ирин, я сейчас прду просыпаюсь

Владимир Богословский

Любушка: ты чё совсем уже? А я не пойму. Люб ты о чём речь ведешь? Она: О! Ладно что хоть сейчас вспомнил как меня звать.Ирину зовешь! Вот такое было.

Юрий Набока

-- ВИТЮША !НУ, ЧТО ТЫ ДУЕШЬСЯ ? НУ ОТВЕТЬ ХОТЬ , ЧТО - НИБУДЬ ? ВИТЕНЬКА ! НУ ПОЖАЛУЙСТА ! НУ ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ ?
-- ПОТОМУ ,ЧТО Я --- ИГОРЬ !

Юля Павёлкина

нормальный муж поймет все правильно.... имена можно и с сыном попутать. а для экстрима можно что то и по интересней придумать...😉

Роман C

Это ерунда))) А вот когда утром начинаешь будить жену друга и узнавать, как зовут ее подругу с которой спал. Вот это финишь....

Наталья Тюленева

Если только один мужчина и в жизни и в мыслях, то только его имя на языке. В общем, меня такого случая не было.....)

Зоя Овосиенко

...поэтому многие радуются, когда любовник или любовница совпадает с предыдущей "половинкой" по имени..))))

Владимир Март

А если Наталия кричит: - Лена, иди скорее ко мне, пока он завтракает с Антоном.... "це Европпа?"😀

Он

Это когда на лево ходишь очень возможно... Очень давно когда с другой барышней проживал,-бывало.

Светлая

Женским)))бесит, судя по реакции, не меньше,чем мужским... А вот с мужским не было случаев))))

Ильдар Хасбатов

Ни разу! Надо договориться с любовницей, что её будешь называть именем жены.

Сергей Фурсов

увы да но с тех пор подбираю с одинаковыми именами. уже и жена третья Марина

Александр

ну семейная жизнь не настолько скучная======если только это семейная жизнь

Юрий Малиновский

Так ведь можно и развестись на раз,два,три!И исправлять будет нечего!

Валерик

И тут наступает весёлая холостяцкая жизнь! 🚩

Казбек Шуленбаев

Пока не было.обычно в такие моменты просто моя зову

Валентин

Блуд, прелюбодеяние, один из смертных грехов☝️

Денис Хархан

Ой было дело.... неделю потом отмазывался 😆

Евгений Молчанов

а что, это вариант круто изменить свою жизнь

Леди Мила

поэтому мужчины всех зовут рыбками и заями?

Светлана Зубакова

Мы с мужем хитрые, зовем друг друга: солнце.