Ир
Ирина

Почему колхозники такие тупые ?

Ответы
Чио-Чио-Сан

А они есть сейчас, колхозники? Если колхозов нет. А вы всех их знаете, если бы были?

Ир
Ирина

есть сёла возле городов. знала некоторых , если честно, ну никакущие во всех сферах жизнидеятельности

Чио-Чио-Сан

Они-не колхозники, а сельские жители. Я бы не сказала. Пахать-сеять, копать-сажать, печку-баньку топить, воды натаскать, корову подоить, скотину покормить-это вы называете никудышними? Не каждый выживет в селе. Потому теперь они вымирают. Обленились все, только и осуждаем

Sekach Dev

Не надо... ты бы врядли справилась с той жизнью, в которой они живут и трудятся...

Ир
Ирина

я знаю некоторых . и труд ту ни причём

Слава Вронов

Откуда вы взяли? И почему вы себя считаете умнее

Ир
Ирина

сталкивалась часто с такими

Слава Вронов

Колхозников села деревни кормят города, и чем они тупая какого то. Городские что производят??? Не хрена

Валентин Чистяков

да и городские; не отстают по тупости!!!!!!!

Ир
Ирина

городские более коммуникабельны и интеллект у городских выше

Валентин Чистяков

был городским когда учился!!!!!!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

не всегда)

порой городские тупее)))

Ир
Ирина

сталкивалась просто с такими

Я-
Я-Искал-Тебя

и как

Ир
Ирина

никакие во всём ...

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе нравятся образованные ?

Ир
Ирина

мне нормальные нравятся

Алексей Шутов

Где вы их нашли?Колхозов давно нет.

Ир
Ирина

есть.

Алексей Шутов

Это где это они остались?

Ир
Ирина

да полно . в каждом регионе

Алексей Шутов

Они уже по другому зовутся!

Михаил Школьник

кто это Вам сказал?

Ир
Ирина

сталкивалась

Ил
Илья

По себе судешь ?

Ил
Илья

Тебя видать на таких тянет

Ир
Ирина

везёт на таких . но я их не люблю. не моё

Ил
Илья

Кого ты любишь?

Ир
Ирина

нормалных во всём

Ил
Илья

Что значится под словом нормальных? Его можно по разному понять

Владимир

Бывают и острые

Cviyатыiy Гнэзд

они пашут