Игорь Nадел

В каком деле ты являешься настоящим профессионалом?

Ответы · страница 13
Осеннее Настроение

А тебе зачем?

Дымок

не скажу... )))

Natali Shelkovica

а щас...дети курят прямо на улице

Natali Shelkovica

а ты тоже дымок уважаешь...

Дымок

🖼

Витас Григ

А вам зачем ?

Ма
Марыся

По молодости все интересно. Особенно интересно видить конечный результат

Витас Григ

Я 10 лет строил дом можно сказать красавец, а дети выросли и разъехались и ни кому он не нужен

Ма
Марыся

Мой отец тоже сам строил, думал что все дети будут с ним жить. Раньше было так. Все жили вместе. Сейчас все хотят жить отдельно. Может так лучше.

Витас Григ

Может и лучше , вот только внуки для стариков элексир здоровья , когда растут рядом , а так приедут на выходной ни туда ни сюда...

Ма
Марыся

Вы правы. Ещё какой элексир.

Сергей Лисовский

В своём деле

Ма
Марыся

Я не профессионал в этом деле

Сергей Лисовский

Ясненько, попробую объяснить это в личку, если ты не против

Сергей Лисовский

Я без картинок написал словами

Борис Алиев

В профессии.

Борис Алиев

В своей профессии.

Борис Алиев

И Вам того же!

Татьяна

учительском

Татьяна Маркеева

В профессии.

Андрей Григорьянц

Плотнииик....

Ма
Марыся

Это здорово. Не надо кого-то нанимать. Свой есть.

Сергей Пучков

в складском!

Ма
Марыся

Хорошая работёнка, прибыльная.

Андрей Халфин

Электроника

Владимир Писарев

В кинологии

Natali Shelkovica

да...у меня случай был..летом прививку купила....пока несла она согрелась...потом собаке вколола..и собака отключилась......слава Богу очухалась потом...

Владимир Писарев

Самой лучший способ перевозить в охлажденном в холодильнике обычном термосе

Natali Shelkovica

я щас не делаю своим собакам прививки......бешенство одно не продают...только в комплексе.....а моим уже 7 лет...им не нужны прививки......

Владимир Писарев

Вы не правы ,как раз прививки тоже нужны с 7 лет когда иммунитет начинает ослабевать

Natali Shelkovica

к 7 годам.....наоборот у них ото всех болезней уже есть иммунитет.....у меня собака умерла в 14 лет..ни одной прививки не было.....в 14 лет клещ укусил...и врачи сказали спасать уже низя.........

Ирина Долженко

в профессии

Ирина Долженко

Конечно, но чьими руками???Помните как в Спарте хилых младенцев сбрасывали со скалы!!!!

Ирина Долженко

Боже упаси! людям нельзя давать в руки эту возможность., мы слабы для такой миссии. тут же появится блат, знакомства и т.д. более того ведь из тех младенцев пусть хилых и недоношенных могли вырасти если не атлеты то музыканты или художники. Я просто пытаюсь объяснить почему следующее поколение слабее предыдущего....

Natali Shelkovica

это я понимаю...плюс еще экология и питание...когда я что то ем...у меня такое чувство....что жую какую то синтетику)))

Ирина Долженко

уезжайте подальше от цивилизации хотя бы на время отпуска, а лучше как можно дольше...

Natali Shelkovica

в данное время не имею такой возможности

Nikola Mahkov

пенсионер...

Nikola Mahkov

нет занимаюсь хозяйством..

Nikola Mahkov

не садист-огородист-дачист!..

Александр Соколов

Строить ж/д.

Александр Соколов

Тяжёлая,но всегда нравилась. Оглянешься назад-а ведь мой труд людям пользу принёс и по ней долго будут ездить и вспоминать добрым словом.

Ма
Марыся

Вы правы. Удачи Вам и счастья

Александр Соколов

🖼Спасибо Вам Марыся!

Василий Теркин

Мастер куни

Ма
Марыся

Ну одно только Говорит , что Теркин.

Василий Теркин

Да,грамотно терпеть это уметь надо

Ольга Комарницкая

В экономике

Игорь Nадел

И МНОГО С ЭКОНОМ...ПРОЖРАЛИ...

Алексей Николаевич

Учить детей

Ма
Марыся

Очень сложная профессия. Удачи Вам.

Viktor Vishnyakov

В любовном!

Natali Shelkovica

так она волшебница...исчезает

Viktor Vishnyakov

https://otkritkiok.ru/podruge/ti-luchaja-iz-podrug/?utm=pc

Екатерина Фролова

🖼

Евгений Бриг-Снежин

торговля.. весь мир - базар

Екатерина Фролова

Перевод нужен?

Ма
Марыся

Это с какой стороны будете смотреть и настраивать.

Aleksandr Kolupaew

поесть 😄

Игорь Nадел

как профессионал или по пролетарски....