Игорь Nадел

В каком деле ты являешься настоящим профессионалом?

Ответы · страница 3
Олег

В промышленном и домашнем консервировании. Технолог - консервщик.

Мэ
Мэрсовод

В том, где мозги начинают соображать, а не нести бред сивой кабылы

Ay
Aygerim

Жду ссылку на хорошие песни

Мэ
Мэрсовод

Ты такое не слушаешь😁

Бабайкин Юрий

В застольном-знаю сотни баек и анекдотов и пьянею медленно☝️😂

Wlad Korn

Помню, был один товарищь, который никогда не пьянел и рассуждал логически. В итоге вместо одного друга отправил в Лениград на самолёте другого. 😀

Бабайкин Юрий

Брехня...тогда паспарта в карманах не носили и его по чужому билету да еще под градусом к трапу бы на выстрел не подпустили-порядка больше было🤣☝️

Wlad Korn

В реальном случае чела отправили на ночном поезде. Эльдар Рязанов рассказывает в своей книге.

Бабайкин Юрий

В это верю...но чувак должен был протрезветь и вдуплить что он в Питере...плюс зима и дубак🥶и похмелье😫

Wlad Korn

Именно так и было. Его утром разбудил проводник и вытолкал из вагона. У чела оказался портфель с веником, полотенцем, грязными трусами, майкой и 15 копеек наличных денег.

Валентина Заворотько

в охране труда и техники безопасности строительной организации

Asmadey Richard's

Ну не совсем профессионалом , но был одним из лучших в своё время

Вл
Владимир

в битье людей...КМС по кикбоксингу...но я этим не горжусь...🤷‍♂️

Wszystko Jedno

Ничего себе диапазончик,от🤦‍♀️👍🤝 программиста до кикбоксера... Привет

Ма
Марыся

А почему так удивительно? Если захочешь, можно добиться .

Wszystko Jedno

А про удивление,это ко мне?А позвольте мне самой решать удивляться,или нет

Ма
Марыся

Ради бога. Ваш выбор, удачи.

Вл
Владимир

Ташеначка, полностью поддерживаю))

Wszystko Jedno

Естественно,именно МОЙ выбор,взаимно ветра попутного

Вл
Владимир

не понял...🤷‍♂️это ты меня,типо, послала?😳

Бо
Бока

технический перевод с немецкого и английского. уже в прошлом..

Алекс Венцель

В своём. Я инженер по сложной электромедицинской технике...)))))

Ма
Марыся

Не только по этой профессии. Это было везде, старались отработать три года после института.

Алекс Венцель

Мне хватило одного года...))))))

Алекс Венцель

Просто спрятал свой первый диплом и поступил в другой институт...Понял что музыкант из меня хреновый, но успел пять лет проработать звукорежиссёром на ТВ...Хотите почитать мои небольшие рассказы об этом?

Алекс Венцель

Набирайте : Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "На телевидении". Буду признателен за ваш отзыв о прочитанном...

Ма
Марыся

Почитаю. Напиши в личку, чтобы осталось. Завтра почитаю.

Салават Касимов

хммм. совершенства не добиться, но к этому нужно стремиться

Андрей Толстый

ну.... во многих преуспел.
но вот насколько профессионал, хз

Андрей Толстый

да, ха-ха
просто профессионал, тут подразумевается какое-то профессиональное образование по данному направлению.
у меня не по всем есть.

Константин Лисицын

Наврядли сказал бы.Но порой над уделками смеюсь на дороге.

Евпатий

Так, за что не возьмусь, профессионально делаю.🙂🌹

Евпатий

А иначе, зачем браться.🙂🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

если честно - то в ЯХТИНГЕ...= строить,.. управлять....учить..!!

Людмила Федченко

Оооо. Мне кажется, я очень хорошо умею ошибаться в людях....

Игорь Nадел

да не чего...крупная девочка все расрулит мгновенно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Во многих. Вождение, рукопашный бой, огневая подготовка...

Ма
Марыся

Как в бою не сильно бьют? Или Вы уже преподает?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В рукопашном бою, если в спортзале, не страшно.... Вот встретиться с врагом, с оружием в руках.... С глазу на глаз....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, о том, что страшно, пришло понимание, значительно позже... 😔

Ro
Roman

в спорах, если не доказал то послал, "ушедши" непобедимым )

Сергей Остёрский

В съемке документальных фильмов. Работал на киностудии.

Natali Shelkovica

ну можно и так...просто я хотела для внучки сохранить

Сергей Остёрский

Качественные диски надо брать.

Сергей Остёрский

Ну, есть Werbatim такие диски, вроде, хорошие. А попадаются некачественные.

Natali Shelkovica

ну буду искать...пока у меня целый диск есть съемный

Сергей Остёрский

Ну, я имел виду не съемный жесткий диск, а обычные ДВД диски на 4,7 гб.

Ирина Брянцева

Ни в одном. Профессионалов - единицы, дилетантов - масса.

Господин Евгений Vирт

Придумывание отговорок. В этом деле у меня нет равных)

Ма
Марыся

У нас тоже были такие сотрудники

Гудвин

В избавлении от психосоматических реакций организма.