Sergei Grachev

у пупкина соотечественники хохлы и евреи он им и помогает?

Ответы
Юля Соболева

Ты урод, у меня родные на Украине, но я Люблю Россию

Sergei Grachev

а нахер ты потаскуха здесь нужна,вот и ехай к своим хохлам-оккупантам

Юля Соболева

Сергей это ты урод

Sergei Grachev

это вы дармоеды сюда приехали-кто вас звал в чужой дом? из -за вас у нас индексацию пенсий отменили и повысили пенсионный возраст,ну ничего мы с вами разберемся-бей хохлов -спасай Россию

Юля Соболева

Мой хороший не злись, я родилась в России и Россия моя любимая Родина и пенсия у меня хорошая и живу хорошо

Sergei Grachev

сейчас вы все в россии родились,предатели

На
Наталия

Бред сивой кобылы и твой тоже.

Sergei Grachev

про этот бред знают все, кроме тебя

Вера Постовалова

А кто такой пупкин?

Sergei Grachev

верховный главком

Лена

Помогает

Наталья Самойленко

Дебил?

Sergei Grachev

опять хохлы...враги россии

Наталья Самойленко

А сами,из каких будете?

Sergei Grachev

русские побирушками как вы, никогда не были

Наталья Самойленко

Ты русский?Меня одолевают сомнения?Вроде бы взрослый дедок,а мозгов,как у курицы!Все Вы москвичи,не довольны Путиным.Прижал хвосты Вам?Правильно!А вот нам Сибирякам прекрасно живётся!

Sergei Grachev

какая ты сибирячка хохляндия чертова,вы в сибирь побираться понаехали