Ма
Марта

Играя с грехом, можно доиграться до смертного приговора. Или нет?

Ответы
Юрий Ерилов

Всё зависит от характера... Марта, лучше с этим не шути... Не играй с грехом!

Ма
Марта

Стараюсь. И вам советую с ним не играть. Приятного вам выходного дня.

Юрий Ерилов

Спасибо! У меня теперь выходные каждый день!

Ма
Марта

Это хорошо.

Dima Slizoy

а какая разница

Ма
Марта

Не дай Бог вам испытать то о чем вы сейчас сказали. Храни свои слова надежнее монет. Дослушай до конца потом давай ответ.

Dima Slizoy

я говорю о себе

Ма
Марта

Конечно о себе. Спасибо вам Димочка за общение. Приятного отдыха и позитивных собеседников.

Dima Slizoy

взамно

Макс Фариняк

Все может быть

Иван Мерзляков

однозначно🙏

Ру
Руслан

можно

Валерий Налибоцкий

Мона.

Ма
Марта

Спасибо за понимание. Приятного вам выходного дня и позитивных собеседников.

Валерий Налибоцкий

Спасибо. И Вам так же. Это у Вас выходной, а у нас первыйрабочий день недели. Видите же, как в буковки втыкаю. 😉👍