Надежда Ильина

Женщина должна просыпаться под вдохновляющий комплимент, а засыпать под страстное признание.
(Эльчин Сафарли) Какие комплименты слышите вы от своих любимых?

Ответы
Ирина

Из любимых остались только дети и внуки.Брат и сестра.Внучка говорит,-бабуля,я люблю тебя больше всех на свете.Даже сильней,чем маму.И ничего на свете, нет слаще этих слов.

Светлана Золотарева

Это же просто- красивые слова, что как должно быть. В жизни мужчины не многословны и если он начинает лопотать захлебываясь в признаниях в постели- это уже настораживает)

Виктор Краев

Уважаемая Надежда Ильина,это интимно и не надо об этом спрашивать и отвечать на огромную аудиторию,я думаю так.........

Надежда Ильина

.Виктор!Это вы загнули.Я же не прошу показать интимную позу.А комплимент сказать :" Милая,ты неотразима,как я тебя люблю,мне так хорошо с тобой...и тд" Конечно,может вы, в правду ,говорите такие вещи...не знаю ,моей фантазии на это не хватает.Самое главное,что вы своей любимой это говорите.

Виктор Краев

Спасибо,вы меня правельно поняли.

Анна Сова

просыпалась под запах кофе или еще что то приятное, а вот после страстного признания что-то слабо заснуть....

Лев Дувидович Перкис

Это какой же надо быть равнодушной, чтобы засыпать под страстный комплимент.

Игорь Реус

Почему-то обязательно должен быть кто-то, кто всё это обеспечивает...

Валерий Солонович

многие наверно да по крайней мере своей жене я говорю уже 31 год это!

Ник Ник

Ночью глазки горят ночью ласки дарят ночью все о любви говорят🌹

Влюбленный В Жизнь)))

Это постель больше не увидет другого мужчины кроме Тебя....

Татьяна

конечно

Влюбленный В Жизнь)))

Что конечно?)

Татьяна

так и есть

Влюбленный В Жизнь)))

Думаете это говорят каждому мужчину?

Татьяна

мое мнение

Ирина

часто женщины без любимых и тем более,без комплиментов...

Надежда Ильина

Печально

Ирина

на всех не хватает любимых

Toleanici56 Одайник

вариант - не дождетесь!!! мужчины ждут того же!!!

Pi
Picasso

вам уже поздно надеяться на комплименты

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Людмила Горшкова

Женщина никому и ничего не должна...

Людмила Горшкова

Ей Богу , через 5 лет это сюсюканье надоест

Надежда Ильина

Искренние слова не сюсюканье...Ну,каждому свое...

Людмила Горшкова

Да мне уже 40 лет говорят, но как-то иначе

Надежда Ильина

Говорят же🤗

Людмила Горшкова

Я тут подумала, ну да, в разной форме , но говорят и вечером и утром, чё брюзжу)))

Николай

,,А ты живучий! Опять не сдох,, )))

Виктор Горшков

Баюшки баю! Просыпайся я встаю!

Валентин Чистяков

это ещё; и заработать надо!!!!!!!!

Светлая

Главные комплименты-поступки

Светлана

У кого нибудь так происходит?

Ольга Усольцева

Мой муж скуп на комплименты

Ольга Усольцева

Привыкла