Ок
Оксана

Придумала загадку: В каких случаях прелюбодеяние не грех?

Ответы
𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

В большинстве европейских языков существует различие между понятиями «прелюбодеяние» (то есть половой акт женатого мужчины не с женой, или замужней женщины не с мужем) и «блуд» (то есть половой акт между двумя не состоящими в браке людьми).В христианстве — всякая незаконная страсть и желание, отвращающее человека от Бога, развращение сердца, влекущее ко злу и греху.Нарушение супружеской верности мужем или женой; внебрачная любовная связь.

Ок
Оксана

Хм, эт загадка)

Конь Впальто

прелюбодеяние? Шо за слово?
любо деять -понимаю. это когда нравится то что ты делаешь.
ПРЕ???? Превыше - это больше чем выше.
прелюбодеяние это больше чем то что мне нравится?
Хрень какая то, дебилный блядь язык

Ок
Оксана

Моральное превышение нормы физической любви

Конь Впальто

схренали такое толкование?

Ок
Оксана

Пре любо деяние

Конь Впальто

любо братцы жить - это деяние

Ок
Оксана

ну вот и надо жить, как жили 70лет при ссср, а не исполнять планы америкосов

Конь Впальто

ты тоже йобнутая на всю морду?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ВСЕ ПРИДУМАНО ДО НАС - ВЕТХИЙ ЗАВЕТ... А ВСЯКИ ГРЕКИ... И ЕНТИ ВАЩЕ 🖼 🖼

Ок
Оксана

Первое, Белое солнце пустыни, рока. спасибо.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

С ЭТОГО РОЛЛИНГИ НАЧАЛИСЬ ДЛЯ МЕНЯ альбом Aftermath, выпущен 13 мая 1966 года.

Ок
Оксана

еще не опытно поет, время разгона

Al
Aleksandr

А что такое прелюбодеяние ? И Homosapiens подстать животному миру ,инстинкты одни и те же ,продление рода
Всё просто Ватсон )

Ок
Оксана

есть другая сторона медали, моральная))

Al
Aleksandr

Ну это каждому ,своё ) перечить не буду у каждого человека есть своё мнение

Евгений Антонюк

Нам бы кралю, нам бы кралю, нам бы кралю хоть одну. - А что они поют? - по долинам и по взгорьям, товарищ полковник!

Ок
Оксана

Кончил дело гуляй смело

Евгений Антонюк

ах, вот о чем 🙂

Вадим Иванов

Так народ на грех плюет и прелюбодействует с охотой и удовольствием. Нет смысла решать. ничего не изменится.

Ок
Оксана

а пощекотать?)

Вадим Иванов

Зачем

Ок
Оксана

психологический полигончик)

Алекс Венцель

Когда нельзя, но очень хочется. Не грех что делаешь, грех когда узнают, а потому нашёл-молчи и потерял-молчи!

Константин Саратовцев

Да фиг ее знает, вон Лота дочки подпоили, чтоб он их трахнул и нормально... Библия, образец для подражания.

Константин Саратовцев

Может и циник, но скорее прагматик. Была бы нужда, например жена захотела, я бы сделал такую, а в данном случае мультиварка у нас на кухне самый невостребованный прибор.

Ок
Оксана

Вы кем работали?

Константин Саратовцев

Имеет значение? Первые рубли заработал в 15 лет на заводе кроватей токарем, мопед хотелось. Последние 20 начальником пусконаладочного участка электрических установок, на пенсии тоже подрабатывал в пусконаладке, дом строил, деньги надо было.

Ок
Оксана

у всех электриков одинаковое микросхемное мышление

Константин Саратовцев

Спасибо! Комплимент хоть забейся! А сказал бы что краснодеревщик, то мозги деревянные? Умничка Вы не наша!!!

Константин

Уже не грех, когда например ты уже родишь ребёнка с патологией. Странный у тебя вопрос.

Ок
Оксана

Не путаете с инцестом?

Sv
Svetlana

Путает конечно

Ок
Оксана

Вот занесло

Константин

Точно, перепутал... 😊🤭🤭🤭

Sv
Svetlana

Да ладно 😍. Бывает

Вадя С Хитровки

Когда законная семья - муж и жена, занимаются любовью, чтобы зачать ребёнка

Кот Кот

Смотря это что означает это слово.. А вернее оно прелюбодеяние всегда грех

Ир
Ирина

да вы библию почитайте,кто там только с кем не пообщался..

Ок
Оксана

А сами учат,так?

Ендурин 15

пьяная женщина себе не хозяйка. вот и греха нет🤪

Дамир Гилязов

Только в том случае, если это совершает животное

Такой Один

при обстоятельствах непреодолимой силы...☝️😁

Такой Один

хорошосс... отбываю жарить ...сс😜😁

Ок
Оксана

уфф

Такой Один

утомил

Ок
Оксана

нецензурно..

Такой Один

😲 сорри плиз))

Александр Максимов

Ни в каких! Это не загадка, а заблуждение!!

Александр Максимов

Думаю что если понимать сопромат, то не один!! Теперь про фик вам пример, сломалась крыша дровника, трубки лопнули по сварочному шву, мы подложили уголки и прикрутили их на болты, на следующий раз после зимы крыша снова просела ( сломалась) ибо в одном месте уголок изогнулся и лопнул, а в другом просто изогнулся и потянулся!! И как ни крути - результат один и тот же, что сварка не выдержала, была не упругая, что один уголок оказался слишком мягким, что другой уголок был покрепче, но не упругий а хрупкий!! Короче крыша сломана, как не крути! И если в прошлый раз делали чисто из остатков материала теплицы, не перебегая к покупкам даже болтов, то в этот раз видя ошибку пошли и купили четыре новых квадратных трубы без швов и без гибкости присущей уголкам!! В результате при установке крыша поднялась и весь Ее груз лёг на эти трубки, которые своей новизной и упругостью думаю справятся с сугробом снега на крыше!! Хозяева впервые раз заплатили мне 5000, но там была ещё другая работа, и в этот раз три, а могли бы в прошлый раз раскошелиться и купить сразу эти трубы и уголки и болты с гайками!! Вот вам и сопромат, чем мягче и менее упружей, тем ловче и печальней результат!!

Ок
Оксана

а теперь как это есть. Согнутый это значит мягко сломанный, потому что не выпрямился. О боже какой надо быть гибкой, чтоб казаться несгибаемой)))

Александр Максимов

Согнутый это не сломанный, а деформированный, а ещё есть понятие сращивание сломанного! Так что Бог даёт людям все шансы для восстановления пока мы на земле!! Если вы будете гибкой без упругости, то вас просто деформируют, а если вы при этом будете достаточно хрупкой, то сломают!! Оно вам Нужно?

Ок
Оксана

Гибкость всегда подразумевает упругость иначе, оно просто ломается или частично (деформируется)

Александр Максимов

Гибкость всегда противостоит упругости, разве это не очевидно? Тут больше хрупкость присуща упругости, чем гибкость!!

Ru
Rusl

Когда есть надобность заняться сексом

Ru
Rusl

Ну если нет желания, то и домкратом не затащишь

Ок
Оксана

Есои женщина умная, то сам побежит за ней)

Ru
Rusl

Тогда не будет прелюбодеянием

Ок
Оксана

По факту будет

Ru
Rusl

Не, это ж по надобности

Дмитрий Каракозиди

Во всех случаях, когда этого хотят оба.

Ок
Оксана

не верно

Дмитрий Каракозиди

А вот и верно.

Юрий Бббббб....в

Грех только один - это неосознанность!

Tp
Tpикcтep

Грех не в прелюбодеяниях а в случаях !

Ок
Оксана

слушай классная отмазка!)

Tp
Tpикcтep

Отличная !!! Я сам в шоке !))

Ок
Оксана

воспринимай как данность)

Tp
Tpикcтep

Давно воспринимаю я эту философию Оксана ..уже года два ..а до этого дурак верил , в добро и справедливость .

Ок
Оксана

Через три года, юбилей, погуляем!!!) а че случилось то?)