Розочка М

Почему мужчины не ревнуют своих замужних любовниц к их мужьям? Вы же собственники... вопрос к тем, у кого была такая ситуация в жизни

Ответы
Максим Jw

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Владимир Разувакин

Такая ситуация в большинстве 90% есть, действительно - не ревнуют. Чужая жена сразу отказывается от секса со своим мужем или есть соглашение что у меня есть близкий друг. и мужик соглашается

Леди Мила

Вы даже не вдумались в смысл этого слова, а уже ставите клеймо! Все, говорить больше не о чем.

Владимир Разувакин

Не надо вмешиваться в чужой разговор Леди

Леди Мила

Вы вообще о чем???? Маразм, или склероз?? Сам попросил меня о диалоге.🤦‍♀️ Вообще то, я и не хотела с ВАМИ ничего обсуждать!! Почитай переписку!!!

Владимир Разувакин

Я не ошибаюсь в оценке людей. Вы мне не интересны и думаю я Вам тоже. Все, диалог закончен

Леди Мила

Я была права!! У меня есть принцип, не общаться со стариками после 70.. у вас уже маразм, простатит и старческая деменция.

Bender Bending Rodriguez

мужчины потому, что такой хуйней не страдают...наоборот, если у любовницы есть муж они, скорей жалеют его...особо, если любовница говорит, что муж её не удовлетворяет

Ро
Роксана

ревнуют еще как, но не показывают
попробуйте-ка в красках рассказать любовнику, как у вас прошла вчерашняя ночь с мужем 🤣

Розочка М

Дауж. Мазохисты, любят мучиться?))

Ро
Роксана

а кто их разберет🤷‍♀️

Ва
Валерий

у ВАС странные рассуждения о ревности-просто ужас-зачем женатому ревновать замужнюю и наоборот? сами подумайте?

De
Deribas

С чего Вы взяли?
Полно ревнивцев, ревнующих любовниц к их мужьям. Пушкин - не исключение, если пример нужен...

Вольный Ветер

мы же собственники? а вы много с кем побывали чтобы голословно делать такие заявления?

Розочка М

Была замужем

Вольный Ветер

а ваш муж представляет всех мужчин?

А Не Скажу

думается ..что данный факт их наоборот подстёгивает - дешёвый авантюризм

Дмитрий Краснов Z

да Саида есть какая то сермяжная правда в ваших словах

А Не Скажу

🤝..мне так нравится ваша солидарность со мной

Дмитрий Краснов Z

а мне нравиться ваше обояние

А Не Скажу

Вы мне тоже нравитесь

Соболев Валерий

только замужняя женщина способна на искреннюю и бескорыстную любовь.

Стас Васильев

Быть нужно дураком имея чужое ревновать. Ревнуют когда имеют твоё.

Барон Де Гофмансталь

Чтобы ревновать надо любить, а любовницу любить необязательно)))

Розочка М

Честный ответ))

Барон Де Гофмансталь

Богатый опыт)))

Еп
Епифания

Любовницы - как животные. Кто будет ревновать овцу или собаку?

Владимир Просто

Чё,дура, что ли? Это же не его п***а!!! Как он может ревновать?!!!

Се
Семён

"...Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим...")

Сергей Кондратенко

а по жизни2 номер. и слово ревность во мне умерло.

Михаил Тымчук

Ни разу не лез в чужую семью. Хватает одиноких

Владимир Чигарев

Потому что они чаще всего просто любовницы.

Виталина

не ревнуют потому что не любят. Просто секс

Эл
Эльвира

Потому что заранее знают, что берут чужое.

Алексей

Мужчины - не имеют замужних любовниц!