Су
Сусанна

Вы верите, что у Путина есть двойник?

–2
Ответы
mk
maik kunin

И не один. По меньшей мере зафиксировано три. Выдает родинка на щеке. То она есть и яркая. То бледная .А то и вовсе исчезает.

Су
Сусанна

Невозможно найти абсолютную копию

Ав
Автор

не знаю, зато у меня есть тройник...В розетку тройник ставишь и сколько дополнительных приборов можно подключить

Василий Комышний

у всех есть двойники, кроме США. Таких клоунов как Трамп и Байден вторых больше на Земле нету)

Су
Сусанна

Не верю

Василий Комышний

Не верь. А просто почитай книжки, таких много, о личных телохранителях правителей. И во всех книгах тебе скажут что не существует никакой идеальной защиты правителя. Это только в идиотских голливудских фильмах президент под тотальной защитой. А захотели убить Джона Кеннеди, и убили. Да так, что до сих пор неизвестно кто это сделал. Дальше делай выводы сама)

Су
Сусанна

Я слушаю его друзей, которые были с ним друзьями и коллегами в 90 ые годы, а сейчас стали ему врагами. Они бы уже сказали бы о замене

Василий Комышний

из крайности в крайность, да? Нету никакой замены. А есть двойники, которые едут на всякие там безсмысленные в данную секунду международные заседания где охрана не может обеспечить его стопроцентной защиты. Ясно-понятно?)

Татьяна 🇷🇺

Да нет у него двойников.он один неповторимый в единственно экземпляре и только у нас! ☝️

Борис Алиев

Двойник есть у всех. Я сам видел, например, своих двойников. Прямо мои копии. 🧐😜

Су
Сусанна

Даже близнецы разные

Борис Алиев

Мы с сестрой двойняшки, но очень разные.

Роман Смирнов

и не один ! рекомендую книгу Андрей Ильин "монологи с президентом " 🔥🔥🔥🔥🔥

Су
Сусанна

Спасибо

Роман Смирнов

президент похищен , власть не афиширует , пилят страну . интересно как вернулся .............

Ца

да как сказать..если верить очам-да, а если не верить, то просто состарили

Су
Сусанна

Я не верю

Ца

мне интересно как глаза так уменьшились..просто без подтекста как

Ев
Ева

лицо распухло.. глаза заплыли))

Ца

и за пластику коротенько было где-то написсано,не в инете..любопытный момент развода.."жена-то должна знать где её муж"

Чио-Чио-Сан

Уж чего только не придумают враги, чтоб как-то унизить и оскорбыить

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Главное, еси так, чтобы кукловоды прекратили жевать сопли.

Владимир Забродин

Я знаю что техника сегодня распознает любого двойника.

Су
Сусанна

Невозможно найти абсолютную копию

Владимир Забродин

ВОТ И Я ПРО ТОЖЕ

Вова С Кошкой

Конечно! Он в камедиклаб частенько выступает.😁

Сергей Пучков

конечно!он в камеди клабе часто снимается!

Николай

абсолютно что его самого нет с 2006 года....

Ин
Инга

Нет,хотя слухов много ходило ещё до СВО.

Робот Вертер

Да! И он будет президентом США 😁😁😁😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

и тройник и четверник.как то пох.

Константин Саратовцев

Всё может быть и даже не один.

Дедушка Старенький

Да. Еще тройник и удлинитель.

Су
Сусанна

Невозможно найти абсолютную копию

Су
Сусанна

Фейк

Майя Зырянова

У всех верхушек есть двойник

Су
Сусанна

Невозможно найти абсолютную копию

Константин Лисицын

"Ломовой"." тройник Путина"...