Меняю Дислокацию)))

По моим наблюдениям- по ссср тоскую только бездельники и голодранцы или престарелые тетки ( ностальгически вздыхая по молодости)?

Ответы · страница 2
Ирина

✨Т
✨Таньюша✨

Даа, тут пахать надо..

Видмет Лапатыч Бизульо

"пытается вам понравится" - 👋 👋 👋Вот такая "элита" нам и навязывает правила.

Меняю Дислокацию)))

Лопатыч) с чего ты взял что я элита)?

Видмет Лапатыч Бизульо

С того, что в совке хотя бы писать умели. И с чего это я взял, что такие навязывают нам свои правила и ценности... и чего это я...?

✨Т
✨Таньюша✨

Да ладно, писать умели, один отличник, три хорошиста, остальные троечники 🤗

Олег Сергеев

если бы вы знали что об ссср думает реально продвинутая и грамотная молодежь в вузах ,гос .службе,бизнесе вы бы очень удивились.

Се
Сергей

дурак похоже, жаль...

Меняю Дислокацию)))

Бывает- но ты не отчаивайся- почитай для начала что либо легенькое- журнал мурзилка из твоих любимых времен)

Се
Сергей

Как скажешь, почитаю... ты же пацан вольный, умный. Не то что мы пеньки. Русский язык не знающие..

Ешкмн Кот

Браво 👏👏👏