Св
Светлана

Порой спрашивают: почему не задаешь вопросы, а только читаешь-поясняю для особо одаренных: если Вы отвечаете ?на ?; если у Вас отсутствует чувство юмора, если Вы всё переводите на личность и т.д., то Пожалуйста, пропускайте все мои вопросы и реплики, заранее спасибо....не вопрос!!!!!!

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Если ты ещё объяснишь кого пропускать и куда пропущу, а так фигушки. Будут торчать до скончания ве... то есть обсуждайки.

Св
Светлана

Ещё не учла понибратсва....

Дмитрий Каракозиди

Теперь учла. Сидеть мне у тебя в ЧС.

Св
Светлана

Не надо думать обо мне хуже, чем я есть!

Дмитрий Каракозиди

А я и не думал. Просто я у некОторых в ЧС и рад.

Св
Светлана

Вы у них, наверное, отдельная категория....

Фа
Фаина-Фира

Чтобы Вопрос сочинился надо Вопрос сочинить
Чтобы Вопрос сочинить надо голова иметь..🤔🤭😷🌹

Фа
Фаина-Фира

На суку сидит ворон и клюет своя нога
Почему клюет нога? - у него судьба такой🤔🤭😷🌹

Алексей Шустин

А кто спрашивает?! Меня почему то никто не спрашивает😜😜😜