Житель Планеты Земля

у друга кошке 19 лет стукнуло, начала чудить по старости, три дня притворялась глухой. все с ней начали носиться как с тухлым яйцом, потом был разговор, что в субботу все едем с кошкой к ветеринару.
наутро у кошки чудом исцелилось одно ухо - начала им дергать на зов "кс-кс-кс"

Ответы
Надежда Смирнова

Мой кот прожил ровно 21 год! И что только за эти годы у нас не было!? Но перед смертью, примерно с месяц, он перестал есть из плошки. Ел только с моей руки. Видимо, пропало обоняние, но мне он доверял!

Анатолий Журавлёв

надо было пообещать пристрелить,что-бы не мучилась...,но тогда-бы энурезом замучила

Ольга Журавлёва

У моей дочери та же ситуация,кошке 19 лет,действительно глухая но страдает амнезией,бесконца требует еды и бегает на улицу.Не поверите!сама открывает дверь (с наружи),прыгает на ручку-и пожалуйста.По сквозняку определяем,Ксюха пришла.

Анатолий Журавлёв

Как тут не поверить,что ими руководят не только рефлексы но и мышление...

Ольга Журавлёва

И собаки у нас хитрющие,диву даешься!

Алла Юзикеева

19 лет?!? Непостижимо!!! Долгожительница, однако...

Galina Zimchina

Кошка умная, но срок поджимает.

Metal Lica

Кошка старожитель

.......

Долгожительница))

Н.
Натали .

жить то хочется!

Валентина Качан

интересно

Алия Лия

Хитрый

☆Ленчик☆

Чудо...

Александр Глушаков

чудит

Хабибуллина Элеонора

🙂

Житель Планеты Земля

в смысле??)) это бесплатно, на канале абсолютно адекватные люди))

Хабибуллина Элеонора

хорошо...Но позже, уходить надо(( И если у меня еще получится) если что, спрошу-ответишь?

Житель Планеты Земля

конечно. буду рад помочь)

Хабибуллина Элеонора

вот и славно)

Житель Планеты Земля

🌹 кстати- зелло можно и на смарты ставить) через плей маркет или апп стор))

Елена М

))

Василиса

😄

Maksuda Jumaniyazova

🙂