Ча
Чака

Кто может скушать ведро водки?

Ответы
Max Alabin

Детское ведерочко? http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bimages%2Fpad%2Fsearch%3Bimages%3B%3B&text=&etext=2106.Dlp7ZfhOY50UvquahIxUGLlxjCBW6cI6DZeHkgqMHlOcg-V6nD6FPJMUr7I4O3GzTZbtmcx6gigrkfGtHVEGgyRzQhos62KWCNp5dn1YovM.881189ad323c63498015d5bdbbc644e9780c91fe&uuid=&state=tid_Wvm4RM28ca_MiO4Ne9osTPtpHS9wicjEF5X7fRwXkOB934Tks5Zg6NaNATdi&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxa0ptRXdjVTR2U1puQjhVcnM5akdrY28zWHBZRTlLekFiR0p6ZTJ6ckpuNnh1Y2c1Qm8ybjR4MUZudGRlWkZuc0h0UEMyc1dvYWFwc3hJcUg0RzZKT19aT1EtMVA1T3Y4NWdJYTg1TkxrSzVSZG1xRVp5U1BaRXpsSm5WQllScHBLZVppcUs1Wmp3M3EyUFNaV3ZoRmpjTUlnc0ZjLWZ5NHFJN2syYTBsTDIt&sign=d2473ebbefb5d312961512f5d00e9e53&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Max Alabin

Извиняюсь, картинка не открылась. Представьте сами детское ведерочко.

Александр Родионов

психбольные когда у них нет таблеток.- таблетка заменяет бочку водку. а водка ещё некачественная с жуткими примесями по сравнению с таблетками. можно ещё выкурить большую сумку сигарет, но это тоже не всегда помогает. я это к тому что водка это большая "дрянь" и меня вообще- то тошнит от "псевдоалкоголиков"...ну, извините, это я немного "разрядился"...🙂

Maria Cheltuitor

яма... Милый друг,мой утренний привет,
тебя не видела наверное сто лет ...
На кофе приходи,я приглашаю,
Ну конечно можно чаю...
Прекрасного,милого настроения
И немножечко везения!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Власова

Илья Муромец. Анекдот такой есть. Приходит Илья Муромец в трактир. и заказывает ведро водки. "А кушать что будете?"- подобострастно спрашивает половой. "А вот её, родимую, и буду кушать!"

Виктор Конобрий

В книге известного кораблестроителя Крылова такой человек описан.Бывший гусар,ушедший в отставку и ставший помещиком,от подъема в 5часов утра и до отхода ко сну выпивал ведро водки.

Sekach Dev

Ну круто завернута.... У всех десять раз по сто грамм... а у нас уже литр.....Должен же быть килограмм?.... Нет литр!... и ни как по другому...)) А ведро это ты перегреваешься...))

Егор Сколопендрычъ

🤟🤟🤟🤟🤟🤟😈😈😈😈😈😈🤟🤟🤟🤟🤟🤟

Ча
Чака

и виктория и рожки и снова виктория... как это понимать?

Егор Сколопендрычъ

ок.... Проехали....

Андрей Ростовский

я раньше мог .на троих 20б водки 3 самог 3 портвейна . с 8вечера до 8 утра на НГ а днем уже не помню сколько 1 ночью в4 вырубился допивали в двоем

Ян Межибовский

Заморозить. Съесть лед. Выпить получившийся спирт и... На сайт *Обсуждай*... Начнет попускать - выкупить три килограмма травы и опять на сайт

Игорь Барсуков

Не знаю. Да не дай Бог! Я тут как-то попил две недели: выпил плолведра наверное (не залпом конечно). Чуть не помер. Еле выкарабкался.

Николай Костров

Я не могу, Датчанин увидел , как я выпил 200 гр. он Офигел, а ведро, в одно лицо.. нет вот за компанию, тогда я За !!!

Суфьян Заидов

Я могу, но потом помру наверное🤣 🤣 хотя нет 10 литров это много дня на три растянуть придётся 😀 😀

Николай Дубинин

А оно ежели когда как . Ежели с хрипотой да при хорошей закуски , так оно можно и до бесконечности дойти .

Металлическая Ночь

скоро новый год и ее родную не только пить и кушать будут но еще и лакать и жрать и хлестать цистернами

Александр Александровский

Как говорил профессор Преображенский, водку надо кушать, а не пить. "Собачье сердце" М.А.Булгаков😉

Руслан Жумартов

Было бы чем закусить, а там... Может всю не выпью, но ликеро-водочный в три смены заставлю работать. 🙂

Владимир Колпаков

- Что-то вы после смерти тещи все время поддатый.
-Это наследственное. Унаследовал 5 ведер самогона

Кс
Ксюня

Скушать вряд ли,ну а выпить ведро водки желудок лопнет)Ну если только она шоколадная и вкусная,да

Nikolai

Смотря какое ведро! Я знал одного, он 2 литра за два приема выпил, на спор. Правда потом сутки спал.

Evgenyi Govorunov

не знаю а вот небольшое ведро капроновое масла растительного сам видел как на спор выпивали