Ча
Чака

Кто может скушать ведро водки?

Ответы · страница 2
Геннадий Болотов

Скорее всего - слон, ну в крайнем случае -бегемот. И то, если им никто не скажет, что это водка.

Jacov Krell

Ведро это много..Но вот...: лучше выпить водки литр,чем сосать соленый клитор...
Это в тему:):)

Александр Пушкин

Никакого интереса...Вот от противного - выпил рюмку хорошего коньяка и неделю в плавании...

Лейла *

раньше так и говорили ,откушайте водки ,потому как водку ели с хлебом замоченным в водке

Рыбак

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, наливай

E Z

😮🤐😮не люблю спиртное.можно было бы скушать ведро мороженое.летом)

Сергей Якушкин

неее ну эт конечно можно,НО чревато такими последствиями-так что думаю не стоит ))))

Юлия Никулина

видела таких богатырей! это про воду говорят: "вода не водка -много не выпьешь"!😄

Ва
Валерий

Я думаю не стоит народ провоцировать , а как они это вам докажут )) если его выпьют )

Viktor Dratch

МУЖИК ИМЕЮЩИЙ СТРАЩНУЮ И СТЕРВОЗНУЮ ЖЕНУ - ПРЕД ИСПОЛНЕНИЕМ СУПРУЖЕСКОГО ДОЛГА...

Андрей Романов

В России Этот вопрос даже глупо звучит! Вы словно с луны свалились чесно слово!!!

Ча
Чака

а я не в России

Наталья Воронина

Скушать не знаю кто, а выпить компания классных друзей на прикольной вечеринке.

Екатерина

а это интересно....какая самая большая доза водки, после которой человек выжил)))

Дин-Ислам Байрамкулов

Мой сосед ни только скушать сможет ведро водки но еще и добавки попросит еще:-D

Сергей Руд

Я знаю одного дядьку он раньше мог а сейчас лицо только до середины пролазиет

Сергей Журавлёв

водка это моча дрожжевых бактерий. Вопрос: зачем пить мочу, фу слов просто нет

Александр Комар

Доброе утро ..что значит скушать ??? В замороженном или в густом состоянии????)))))

Ни
Николай

это из анекдота - ведро водки выпьешь?...нет...но отхлебну изрядно👍 ☺️

Yuri But

Всё зависит от временного отрезка отведённое на выполнение данной задачи)

Татьяна Родаева

Ведро можно скушать? В общем здорово, выпил и сразу закусил ведром...👍