Игорь Бухтияров

Я не бухгалтер. Поэтому знаю только одну бухгалтерскую проводку: КредитКасса - ДебетКарман. А какие ещё бывают бухгалтерские проводки?

Ответы
Любовь..любовь!

О! Их очень много. Но ликбез по бухгалтерии устраивать не стоит...!тем более на этом сайте. Здесь мы развлекаемся....

Колючка-Это Я)))

хотите сказать кредит карман-дебет бюджет Вас не касается? лукавите однако,налоги платят все

Игорь Бухтияров

ну, вы меня просто обезоружили, с таким успехом можно вспомнить и проводку КредитКарман - ДебетМагазин - ведь всё время что-то да покупаешь!

Колючка-Это Я)))

совершенно верно,а говорите ,что не знаете других проводок

Игорь Бухтияров

я просто провёл аналогию ориентируясь на ваш пример

Па
Партизанка***

точно не бухгалтер,т.к. нет понятия КРЕДИТ в проводках..Есть дебет и кредЕт...👌 😋

Игорь Бухтияров

Да? Не знал. Спасибо!

Ольга

Здесь может быть еще одна проводка, если бухгалтер попался: Дт Карман - Кт Свобода

Игорь Бухтияров

И как она должна закрыться?

Ольга

Обратной проводкой Дт Касса Кт Карман и тогда на забалансово-условном счете появится Свобода

Игорь Бухтияров

Сомнительно! Какая может быть свобода после возврата денег в кассу? Или вы имеете ввиду увольнение бухгалтера с работы?

Ольга

Именно это)

Валентина Баженова

я в этом совсем не соображаю, если бы соображала, то была бы Мавродихой!

Артур Корнилов

я вообще из математики только 2 действия знаю : Прибавить, и отнять

Лидия Кимач

Ажур, дебет, кредит - это термины, а проводки идут под номерами.

Натали Семелюк

Кредит карман-дебет кошель жены с кэшбэком от кредит Кармана

Игорь Бухтияров

фантазёрка

Натали Семелюк

Нееет.... сказочница

Га
Галина

Смешно! Я бухгалтер! А такую проводку не научилась делать!!

Га
Галина

Наверно)))

Та
Татьяна

Кредит Карман -- Дебет Касса возврат добровольный

Ан
Анюта

Черная бухгалтерия гласит: два пишим ..три в уме))

Игорь Бухтияров

Ум нужен обильный

Ан
Анюта

Так он у меня такой и есть 😉

Игорь Бухтияров

везет же некоторым!

Надежда Ильина

Аналогично этой : дебет карман - кредит магазин!

Игорь Бухтияров

это уголовно наказуемо, нельзя рекламировать такое в вашем возрасте

Борис Копелиович

Есть целый справочник бухгалтерских проводок.

Нина Шапкина

Берешь чужие на время -отдаешь свои навсегда...

Екатерина

Это мне.это все время мне- я себя не обделила?

Игорь Бухтияров

А хотели обделить?

Екатерина

Нееееа!

Игорь Бухтияров

Молодца!

Люси Марево

Морской баланс - концы в воду!....))))🤣 🤣 🤣

Владимир Ракивненко

Про водку - вовремя напомнили, пойду хлебну.

Владимир Ракивненко

Спасибо, милая Людмила! Я пока - именинник... )))

Александр Дубков

Это Вам в бухгалтерию надо ,а не Обсуждайку.

На
Наталья

С деньгами не шутят, а без денег тем более.

ღஐღ Елена ღஐღ

Заработал - получи!!!!! Халявы не бывает!!!