Звезда Очей Твоих

А почему атеиста ответ, что вселенная сама возникла удовлетворяет, а что Бог сам возник, не удовлетворяет?

Ответы · страница 2
Батя

нету места в голове у атеиста богу...нету...не вписывается он никуда,как ему не хочется

Звезда Очей Твоих

Примитивно мыслит

Батя

примитивно ты мыслишь...ничего не понимаешь,и хочешь это просто решить с помощью богов...это два тебе,шерова

Подрыв Устоев

Атеист не утверждает, что "вселенная сама возникла", атеист утверждает, что бога нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пора Бога воспринимать , как космическое существо , а не как деда с бородой

Виктор Кропивко

потому что атеисты - это такая секта, где всё отрицают, но не объясняют.

Виктор Кропивко

а почему смеётесь? это действительно секта и их деяния полностью подходят под определение

Звезда Очей Твоих

Да? Вот это поворот!

Виктор Кропивко

но секта очень интересная. У остальных сект есть главенство которому они подчиняются, а атеисты мира подчиняются различным течениям правящих верхушек.

Василий Стеклов

Интересно, как бы ответили верующие на вопрос: откуда к нам пришел Бог?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ так же как и атеисты, вероятно - из бесконечности

Василий Стеклов

По моему у них ответа а этот вопрос нет.

Звезда Очей Твоих

😁 ни у кого нет

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ одни предположения

Игорь Золотухин

Да уж))задам тот же почти вопрос))кто появился раньше,курица или яйцо?))

Ду
Дульсинея

посмотрите о правде жизни и найдите место для бога..))

Изя Поцман

Идеализм и атеизм - два полюса.... А истина - как всегда, посередине....

Светлана Васильева

Потому что что атеист не верит в бога,а вселенная-это реальность

Евгений Бондарев

паходу тебя ни кто не удовлетворяет, сидищь тут фигнею маешся!))

Вл
Владимир.

Потому что с Вселенной нельзя разговаривать, а с Богом можно.

Ivan Ivanovice

Потому что атеист тот самый дурак который считает себя умным

Azamat Saifullin

небогохульствуй, дочьмоя! а то кадилом о(х)шарашу! 😁

Звезда Очей Твоих

Ручки коротки

Александр Мамедов

удовлетворяет не удовлетворяет вы где находитесь?

Звезда Очей Твоих

Угадай с трёх раз

Звезда Очей Твоих

🙄 некоторые с собеседником разговаривают, а впечатление как будто сами с собой

Звезда Очей Твоих

В Караганде.

Александр Мамедов

А Вам удаётся убежать от себя?

Скорпион Иванович

Религия, это-вообще плод вображений и пропаганды!

Шагарьян Хайретдинов

Вечность не имеет начало и конец. Она же вечность

Сергей

Атеист отвергает присутствие бога, как такового

Звезда Очей Твоих

Почему?

Сергей

Не верит видимо

Алекс Венцель

Покажите мне того бога и тогда я вам поверю...)))))))

Звезда Очей Твоих

А темную материю Вам показали?

Bc
Bcyjdfz

Наша вселеннаяя- результат какого-то там взрыва.

Адам Адамов

Ну, потому что они не верят, что Он возник вообще