Королевич Принц

«Не предосудительно ли славе российского народа будет, ежели его происхождение и имя положить столь поздно, а откинуть старинное, в чем другие народы себе чести и славы ищут... Реальная история Руси насчитывает более четыреста тысяч лет».

М. В. Ломоносов, ученый (1711 – 1765 гг.)

Ответы
Надежда Чабаненко(Хмель)

Сколько еще ваш путин будет убивать НАШИХ Ураинских РЕБЯТ?

Королевич Принц

столько пока у нас жиды у власти вы еще разве не поняли план евреев которые у власти убивать славян по не многу.. сперва славян в Приднестровье Югославии потом в Чечне Казахстане теперь в Украине и пока мы все не объединимся и не задубим про псевдо названия типа россия и украина и не вспомним что мы по генам славяне так и будет. так у будут бомбить домбас наёмники и солдатики всу и с ними биться ополченцы.

Елена Толстова

М.В. Ломоносов великий ученый. Сергей ты где учишься ?

Галина Ярославль

ничего не поняла, хотя знаю все буквы

Игорь Фолимонов

Ну и что это ?

Римма Катунина

и что же??