Фердыщенко.

Я в первый раз свой день рождения начал праздновать где-то в 14 лет.. а потом в 17.
Потом по-моему я праздновал 2002 2003.. 2008.. 2009.. а потом всё ! А вспомнил,по-моему я праздновал 2017..
И зачем вам нужно праздновать свой день рождения?

Ответы
Светлана Степанова

я-августовская!мне первый раз день рождения справили в 16 лет!потом до 24-каждйы год с большим количеством моих друзей!закончила универ и сама перестала справлять днюхи!что нужен всё-таки праздник опять поняла в сороковник!

Фердыщенко.

У меня не было потому что.. эти кружки проходили в другой деревне.. и далеко от моего дома.. это местные дети ходили в кружок и получали навыки😏

Светлана Степанова

я ходила куда хотела- даже в лёгкуюат летику

Фердыщенко.

Счастливая) не зря жизнь прожита.. а я вот только зря впустую потратил всю свою жизнь..

Светлана Апреленко

"В 40 лет жизнь только начинается".🤔

Фердыщенко.

Светлана, с восьмым мартом🌹
Любви добра счастья вам)

Виктория

В смысле зачем??? Такой прекрасный человек целый год прожил, людей радовал, может без меня что то плохое случилось бы в этом мире, конечно надо праздновать! Многим с рождением совсем не повезло, а я вот есть!))))

Ми
Мила

В свой день рождения надо поздравлять маму и папу,как людей давших жизнь.А праздновать чтобы твои близкие и друзья говорили тебе добрые и теплые слова./моё мнение

Фердыщенко.

Вот это правильно

Валентина Пакшина

Да!"Чем больше лет в твой день pождения, тем больше гpусти на душе: pяды pодных, знакомых - поpедели, смеяться и шутить не хочется уже..." УВЫ‼️

Егор Громов

По сути не за чем... Это просто повод нажраться, так же как и в новый год. Лучше всегда оставаться в осознанном сознании.

Инна

Мне не нужно. Например, в этом году я улетела на ДР в Крым. И там никому не сказала, что у меня юбилей в этот день.

Фердыщенко.

У меня в соседской квартире такой подстаканник лежит.. а стаканов граненых штук 20 наверное в сарае лежат

Инна

А я просто забыла дома чашку, вот и взяла стакан

Фердыщенко.

Слава богу что есть стакан

Инна

Это точно

Леди Мила

Я собираю детей, внуков, подруг - это повод всем встретиться, и выезжает на платные пруды, арендуем домик.

Фердыщенко.

Милая Леди, вы прелесть🌹

Леди Мила

Спасибо.

Ка
Каедза

на радость друзьям и ближним??? нафиг, 2-3 дня гемороя... уборка, готовка, бег по магазинам.... а в итоге???

Марат

Лично мне тоже не понятно, но видимо для того чтобы как то напомнить о себе своим товарищам😀😀

Николай Кочубей

Я свой первый день рождения праздновал в 16 лет! Он же был и последний! И ничего! Живой!

Га
Галина

у меня завтра День рождения. 69 лет. Праздновать не будем, но отметим вдвоем с мужем.

Га
Галина

Спасибо , Фирдушка. за ягоды-цветочки.

Фердыщенко.

С днём рождения ,Галина!
Счастья добра любви вам!🥂🍾🍧🎂

Га
Галина

Спасибо, Фирдушка. Так трогательно. Будь здоров . дорогой!👩

Фердыщенко.

Галина, благодарю🍓

Га
Галина

фирдушка, я же обожаю тебя. дорогой.💋

Фердыщенко.

😊спасибо🍓

Лариса

Вообще-то, я родителей поздравляю в свой день рождения. По-моему, это логичнее.

Валерий Петрович

Праздновать день рождения нужно для того, чтобы получать удовольствие😇

Ар
Арина

Я и не праздную, не употребляю, поэтому, только днти с тортиком...

Фердыщенко.

Ням-ням.. всё правильно🙂

Ар
Арина

🤗🤗🤗

Ар
Арина

🤗🍓🍓🍓

Ар
Арина

🍓🍓🍓

Seduce Mi Mente ;)

Я свой праздную потому-что как традиция отмечать дни рождения.

Елена Перемудрая

Я люблю свой день рождения 😊, но в этом году не праздновала.

Фердыщенко.

Наверное на работе поздравляли С днём рождения?

Елена Перемудрая

В основном в интернете все поздравляли и по телефону.

Фердыщенко.

Елена, потому что вас любят🌹☺️

Елена Перемудрая

Ну как же меня можно не любить 😊

Фердыщенко.

😊
..
Сегодня вам признались в любви?

Вера Соломенникова

давно это не считаю за праздник,это каждый год ближе к концу

Рая Омарова

Не зачем... я и не праздную, с возрастом это уже не праздник...)

Таня Я)))

С удовольствием праздную каждый год свой день рождения! 😊

Гюрза Винчестер

Не праздную ничего абсолютно. Ничего ведь не меняется

Фердыщенко.

Так-то да