Маленький Мук

Наши природные ресурсы, это чье достояние? Налогами обложили, на бензин, на продукты цены подняли...... За вилы браться чтоль?!

Ответы
Владимир Бильков

Лучше за Калаши...... Это надёжнее....... А ещё надёжнее - ТЕЛЕФОННЫЕ ТРУБКИ и КЛАВЫ КОМПЬЮТЕРНЫЕ..... . А если серьёзно, то НУЖНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ и выступать единым фронтом ЗА СВОИ ПРАВА.... А то -у нас полно разных союзов, в том числе и предпринимателей... Хоть один из них поднял ВОПРОС НАЛОГОВ ? Хотя КАЖДЫЙ бухгалтер знает, ЧТО ВСЕ НАЛОГИ ПЛАТИТЬ НЕВОЗМОЖНО! Так о чём дальше можно говорить, если САМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ молчат и не выступают, ХОТЯ ИХ ПРОСТО ГРАБЯТ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ..... Про народ вообще молчу.... Они до сих пор не знают, сколько с них на самом деле государство дерёт....., (это те. кто получает белую зарплату)... НО - у народа есть возможность ВООБЩЕ ничего не платить...... если не очень много и нужно по жизни...

Маленький Мук

Конкретно!!!✌️😀👍

Владимир Бильков

Вот когда КАЖДЫЙ БУДЕТ ЛИЧНО платить налоги, а не фирма за него, ВОТ ТОГДА В СТРАНЕ БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ... Как говориться - народу нечего терять кроме своих цепей..

Вл
Владия

Это вы не подстрекайте! И эти ваши провокаторские воззвания расцениваются по законам военного времени. Хаос хуже любого порядка вещей.

Маленький Мук

Смешная вы)))) мы ж просто общаемся☝️😌💐

Вл
Владия

😂 смешно общаемся🙏

Валерий Гудзь

Надо было защищать Родину Мать от банды казнокрадов во главе с больным алкоголиком как на Донбасе

Маленький Мук

Порошенко?

Татьяна Еременко

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Маленький Мук

В точку!!!! ))))))

Наталья

Похоже достояние воров, хапуг, наглецов!

Маленький Мук

Согласен))))

Наталья

я тоже!

Марина

Одно лишнее слово у вас..

Марина

☺️

Любовь..любовь!

Какие виды? Оружие открыто продают!

Марина

Люба. Не кричи. Больше троих не собираться.

Любовь..любовь!

Забылась!.... Тема актуальная!!!!

Марина

Сильно актуальная. Потому - тссссссс - расходимся огородами, к Котовскому...

Наталья Фоменко

И что думаешь поможет?))

Наталья Фоменко

Я тоже так думаю)))

Только Отчество

скоро возьмемся

Маленький Мук

Пора б уж.....!!!

Только Отчество

дай время

Роман C

давно пора))))

Роман C

А ты никогда не задумывался что в цену буханки хлеба входят все расходы производителя на горючее, газ, электроэнергию, воду и т.д. В цену зерна из которого его делают входит тоже самое+ таможенные пошлины на технику и запчасти к ней ( мы ж свою делать не умеем) и т.д. В конечном итоги все оплачивает потребитель))))

Маленький Мук

Кошмар...🙄

Роман C

200 литровая бочка 96% зернового спирта без налогов и акцизов стоит 12 600 руб. Теперь глянь на ценники на водку в магазинах))))

Татьяна Сердюкова

Давно пора

Маленький Мук

Спасибо за поддержку ))))

Татьяна Сердюкова

В одной стране живем

Агния Сварогски

И лопаты

А Я .....Дама....!!!

что ли...

Маленький Мук

Не принципиально....

Лилия Калинка

не надо

Rastishka Ot Danone

..